Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Delphin Imperial Lara   

Turkey > Antalya > Лара, Кунду
Ultra All Inclusive

В Отеле Delphin Imperial  встретились люкс, комфорт и роскошь. Отель Delphin Imperial, является местом отдыха для людей, которые мечтают  о прекрасном отдыхе наслаждаясь привлекательным оттенком синего моря.

Расположен в 10 км от аэропорта, в 15 км от центра г. Анталья, на берегу моря. Отель построен в 2012 году, общая площадь 54 000 м2. Отель состоит из одного 9-этажного здания.

Рестораны и бары:

Главный ресторан Gusto (шведский стол), 9 A’LaCarteресторанов, 16 баров (один из них работает круглосуточно), кондитерская Violet.

Сервис:

Химчистка и прачечная; интернет-кафе; кабинет врача; спа-центр; салон красоты; магазины; конференц-залы: 5 (на 60–650 чел).

Развлечения и спорт:

Дневная и вечерняя анимация, спортивные соревнования, игры в бассейне, дискотека.

Спортивные мероприятия: безмоторные водные виды спорта, аквааэробика, дартс, тренажерный зал, волейбол на пляже; теннисный корт (1 корт с тартановым покрытием); настольный теннис ; аэробика; виндсерфинг (с лицензией); баскетбол

Платные услуги: моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; уроки тенниса; бильярд; игровые автоматы; боулинг (2 дорожки).

Пляж и бассейн:

Собственный песчано-галечный пляж; пирс; зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца; бар; шатры.

Бассейны: 3 открытых, водные горки: 5; крытые бассейны: 1;  детские бассейны: 1, водные горки: 3.

В номерах: вид на море или сад; центральный кондиционер; покрытие пола – ламинат; телевизор; телефон; мини-бар;  ванна или душ; фен; набор для приготовления чая/кофе; Wi-Fi, franc bed или twin bed; сейф; балкон.

  1. смена белья: 3 раза в неделю
  2. уборка номера: ежедневно
  3. корзина фруктов: в день заезда
  4. room service: бесплатно (24:00–06:00)

Superior Room. Количество 513, из них 8 номеров для людей с ограниченными возможностями и 43 connection superior rooms. Площадь 35 м2: спальня, ванная комната, балкон макс. 3+1чел.

Junior Suite. Количество 66. Площадь 45 м2: спальня, ванная комната, балкон, макс. 2 чел.

Suite. Количество 2. Площадь 58 м2: спальня с дверью, гостиная, ванная комната, терраса с джакузи, макс. 2 чел.

Family Room. Количество 38. Площадь 56 м2: 2 спальни с дверью, ванная комната, балкон, макс. 4+1 чел.

Lagoon Delphin Room. Количество 21. Площадь 36-40 м2: спальня, ванная комната, балкон, выход к одному общему бассейну, макс. 3 чел.

В Отеле Delphin Imperial, для детей и подростков имеются:  Мини Клуб ( для детей от 4 до 12 лет ) и Клуб для Подростков ( для детей от 13 до 14 лет), луна-парк, детская площадка, детский буфет, детский бассейн: 1, водная горка: 3. 

Если Вы хотите, чтобы во время Вашего отдыха отдохнуло не только тело, но и душа, предоставьте себя в руки мастеров салона Imperial Spa. Вами будет заниматься профессиональная команда. Оригинальный массаж Дальнего Востока, использование пилинга, массаж Клеопатры, который выполняется  с медом и молоком, специальные индивидуальные ритуалы для всего тела, уход за кожей, выполняемый опытными мастерами эстетики, баня, русская и финская. Imperial Spa, хранилище спокойствия, расположен на территории 2200 м2, готов выполнить любые Ваши пожелания в области ухода за кожей и массажа. Вам остается только наслаждаться колдовскими прикосновениями, обновляющими Ваше тело и душу.

Другие отели этого региона