Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Royal Holiday Palace   

Turkey > Antalya > Лара, Кунду
Ultra All Inclusive

Royal Holiday Palace сети Stone Group Hotels открылся в апреле 2011 года. Отель идеально подходит для семейного отдыха.

Расположен в 15 км от аэропорта, в 17 км от центра г. Анталья, на берегу моря.  Отель построен в  2011 году, общая площадь 53 000 м2. Отель состоит из одного 10-этажного здания.

Рестораны и бары:

Главный ресторан Palace (шведский стол), детский ресторан Bambino, снэк Turquoise, 5 A’LaCarteресторанов, 10 баров (один из них работает круглосуточно).

Сервис:

Химчистка и прачечная; спа-центр; салон красоты; фитнес-центр;  конференц-залы: 3 (на 20 – 400 чел); банкетные залы: 1;  кабинет врача; магазины; интернет-кафе.

Развлечение и спорт:

Дневные и вечерние анимационные программы, профессиональные танцевальные шоу, живая музыка (в определенные дни), дискотека.

Спортивные мероприятия: утренная гимнастика; уроки танцев; степ аэробика; настольный теннис (в игровом зале); бочча; пляжный волейбол; водная гимнастика; водное поло; игры в бассейне; дартс.

Пляж и бассейн:

Собственный песчано-галечный пляж; пирс; зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца; бар.

Бассейн: 1 открытый,  5 водных горок;  1 детский бассейн, водные горки – 3; 1 крытый бассейн.

В номерах: балкон, ковровое покрытие, магнитная карточка – ключ, диван или кресло, рабочий стол,мини-бар, спутниковое телевидиние, радио, прямая телефонная связь, средства для личной гигиены,тапочки,  фен, санузел,ванна или душевая кабина, телефон в ванной комнате, центральный кондиционер, электронный сейф.

  1. уборка номера и смена полотенец – ежедневно
  2. смена постельного белья- один раз в 2 дня.

Superior Room. Количество 467 , из них 6 номеров для людей с ограниченными физическими возможностями. Площадь 46 м 2: с видом на море, с боковым видом на море и с видом на дорогу, спальня, ванная комната, балкон, макс. 3+1 чел.

Deluxe Suite. Количество 24. Площадь 85 м2: вид на дорогу, 2 спальни с дверь, гостиная, 2  ванных комнаты , макс. 4 чел.

Duplex Family Room. Количество 47. Площадь 75 м2 : на каждом уровне – спальня без двери; 2 ванные,  одна с душем,  макс. 4 чел.

Junior Suite Room.  Количество 7. Площадь 60 м2: вид на дорогу,  спальня с дверью, гостиная,  макс. 2+1 чел.

Family Room.  Количество 56. Площадь 60 м2: 2 спальни с дверью, ванная комната, балкон,  макс. 4 чел.

Triplex Suite. Количество 2. Площадь 114 м2: вид на дорогу, 2 спальни, гостиная, 2 ванные комнаты,  балкон, макс. 4 чел.

King Suite. Количество 1. Площадь 180 м2:  вид на море, на первом уровне: гостиная, комната для детей, мини-кухня, ванная с душем; на втором уровне: спальня с дверью, ванная с джакузи и душем, макс. 4 чел.

Мини Клуб с 4 до 12 лет. Время работы с 10:00 до 12:00 и с 14.30 до 17.00: настольные игры; мультики; бочча; мини баскетбол; вечерние  развлечения; мини диско; луна-парк; детский буфет; детский бассейн – 1, водные горки – 3.

Процедуры в Wellness и SPA:  турецкая баня; сауна; парная комната; джакузи; капсула; массаж; уход за кжей лица и тела; комната отдыха; витаминный бар.

Другие отели этого региона