Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Mardan Palace   

Turkey > Antalya > Лара, Кунду
Bed and Brekfast / Full Board

Mardan Palace приглашает Вас в мир, где инновационный дизайн, богатое национальное наследие, широкий спектр услуг, несравненный уровень обслуживания и гостеприимство достойное султанов наполнят Ваш отдых незабываемыми впечатлениями. Архитектура отеля отображает известные памятники архитектуры Стамбула, такие как: Девичья Башня, мост Галата, здание Кулели, дворец Долмабахче.

Расположен в 15 км от аэропорта, в 25 км от центра г. Анталья, на берегу моря. Отель построен в 2009 году, общая площадь 180 000 м2. Состоит из одного 8-этажного, двух 6-этажных основных зданий и 30 Garden Suite.

Рестораны и бары:

Главный ресторан Босфор (шведский стол) в помещении и на открытой террасе, 7 ресторанов  A‘LaCarte, 11 баров (один из них работает круглосуточно)

Сервис:

Прачечная и химчистка; спа-центр; салон красоты; фитнесс-центр; бизнес-центр; банкетные залы: 2 (на 800–1200 чел); банкетные залы: 2 (на 800–1200 чел); кабинет врача; магазины; интернет-кафе.

Развлечение и спорт:

Развлекательные мероприятия: культурные мероприятия,  танцевальные шоу популярных танцевальных коллективов из разных стран мира,  живая музыка, акробатические шоу; различные вечеринки , вечерние развлекательные шоу,  дискотека , кинотеатр; боулинг, бильярд.

Спортивные мероприятия: пляжный волейбол; баскетбол; дартс; стрельба из пневматической винтовки; стрельба из лука; аэробика; водная гимнастика; водное поло; водный велосипед & каноэ; винд серфинг (при наличии лицензии); бочче; йога; пилатес; пейнтбол; зал для фитнеса; теннисные корты и стандартная экипировка, освещение (2 корта с тартановым покрытием); футбол.

На расстоянии 6 км от отеля находится  отельный спортивный комплекс. На территории комплекса: 1 футбольное поле (стандарт UEFA) с трибуной на 8000 мест; 1 футбольное поле с трибуной на 1500 мест; 7 тренировочных футбольных полей;

Пляж и бассейн:

Песчаный пляж длиной 145 м, с белоснежным песком из Египта. Шезлонги, зонтики, матрасы предоставляются бесплатно. На пляже имеется ресторан, пирс и сервис водных видов спорта. Из жилых корпусов отеля до пляжа можно доехать на специальном паровозике.

Площадь бассейнов 24.000 м2: 1 открытый бассейн (16.000 м2), окруженный водной улицей с султанской гондолой; 1 крытый бассейн, 1 крытый бассейн с морской водой (платно), 1 открытый бассейн (900 м2) с морской водой в виде подводного рифа c экзотическими рыбами (платно)

 

В номерах: центральная система отопления и кондиционирования, телевизор с плоским экраном (LCD экран) и интерактивной системой, беспроводной интернет, много функциональный пульт дистанционного управления кондиционером и светом, мини-бар, сейф (бесплатно), изысканная и удобная мебель, гардероб, лампа для чтения, зеркало, паркет, ковер, телефон в номере и ванной комнате, кнопка экстренной помощи в ванной, халаты и тапочки.

  1. во всех номерах используется эксклюзивная косметика «Hermes».
  2. во всех номерах yборка номеров и смена постельного белья производится ежедневно.
  3. для гостей Presidential Suite, Garden Suite and Royal Suite круглосуточно предоставляются услуги дворецкого

Корпус  Anatolian Wing состоит из 225 номеров. Все номера с видом на горы и реку, бассейн или частично на море. Дизайн этого крыла отеля выполнен в традиционном османском стиле:

Anatolian Premium Room.Количество 25. Площадь 28 м2: однoкомнатный номер, место для отдыха (небольшая софа), телевизор, гардероб, рабочий стол, спальня (2 twin beds/ 1  king size bed), ванная комната (ванна с душем и туалет), балкон, макс. 2 чел.,

AnatolianSuperiorRoom. Количество 138. Площадь 45 м2: однoкомнатный номер, место для отдыха (небольшая  софа и кресло), телевизор, гардероб, рабочий стол, спальня (1 king size bed/ 2 twin beds), ванная комната (ванна, душевая кабина и туалет, балкон, макс. 2+1 чел.

Grand Hamam Suite. Количество 38. Площадь 61 м2: однoкомнатный номер, место для отдыха (софа и кресло), телевизор, гардероб, рабочий стол, спальня (1  king size bed), ванная комната (ванна с джакузи, турецкая баня с душем, туалет), балкон, макс. 3+1 чел.

Anatolian Grand Deluxe Duplex Type 1. Количество 19. Площадь 100 м2: двухэтажный двухкомнатный номер, на нижнем этаже: гостиная с мягкой мебелью, обеденным столом и телевизором; шкаф в прихожей, туалет, просторная терраса с выходом к бассейну, на верхнем этаже: спальня (1  king size bed), место для отдыха (софа), телевизор, рабочий стол, гардеробная комната, ванная комната (ванна, душевая кабина и туалет)макс. 4+1 чел.,

Anatolian Grand Deluxe Duplex  Type 2.Количество 2. Площадь 145 м2: на первои и четвертом этажах, двухэтажный двухкомнатный номер, на нижнем этаже: гостиная с мягкой мебелью, обеденным столом и телевизором; шкаф в прихожей, туалет, просторная терраса с выходом к бассейну, на верхнем этаже: спальня (1 king size bed), место для отдыха (кресло), телевизор, гардероб, рабочий стол и ванная комната (ванна с джакузи, турецкая баня с душем, туалет, макс. 5+1 чел.,

Anatolian Grand Junior Suite. Количество 2. Площадь 87 м2:  находятся в торце здания, двухкомнатный номер, просторный коридор, гостиная c  мягкой мебелью и телевизором, спальня (1 king size bed), место для отдыха (кресло), рабочий стол, телевизор и гардероб, ванная комната (ванна с джакузи, турецкая баня с душем, туалет), балкон или большая терраса с джакузи, макс. 3+1 чел.

Anatolian Presidential Suite.Количество 1. Площадь 240 м2: двухкомнатный номер, коридор с туалетом, просторная гостиная c мягкой мебелью, большим обеденным столом, барной стойкой  и бильярдным столом на 8 челове, спальня (1 king size bed), место для отдыха, ванная комната с джакузи и туалетом, сауна, турецкая  баня, туалет и биде, большая терраса с джакузи, макс. 3+1 чел.

Корпус European Wing состоит из 203 номеров. Все номера с видом на горы и реку, бассейн или частично на море. Дизайн этого крыла отеля выполнен в современном архитектурном стиле.

European Premium Room. Количество 16. Площадь 28 м2: однoкомнатный номер, место для отдыха (кресло, стул), телевизор, гардероб, спальня (2 twin beds), ванная комната (ванна, душевая кабина и туалет), балкон, макс. 2 чел.

European Superior Room. Количество 138. Площадь 45 м2: однoкомнатный номер, место для отдыха (2 кресла), телевизор, гардероб, спальня (2 twin beds или 1 king size bed), ванная комната (ванна, душевая кабина и туалет), балкон, макс. 2+1 чел.

European Junior Suite.Количество 25. Площадь 70 м2: двухкомнатный номер, разделенный дверью-купе, гостиная c мягкой мебелью, обеденным столом на 4 человека и телевизором, спальня (1 king size bed), гардеробная комната, место для отдыха (небольшое кресло и стул), рабочий стол, телевизор и ванная комната (ванна, душевая кабина и туалет), балкон, 21 номер имеет соединительную (connection) дверь и может быть присоединен к номеру Premium или Superior , макс. 3+1 чел

European Grand Junior Suite. Количество 1. Площадь 83 м2: двухкомнатный номер, просторный коридор, гостиная c мягкой мебелью, обеденным столом и телевизором, спальня (1 king size bed), место для отдыха (небольшая софа, кресло), гардероб и телевизор, ванная комната (ванна с джакузи, душ и туалет), большая терраса с джакузимакс. 3+1 чел.

European Grand Deluxe Duplex Type 1. Количество 1. Площадь 40 м2: находится на первом этаже, двухэтажный двухкомнатный номер, на нижнем этаже: гостиная с мягкой мебелью, обеденным столом, мини-кухней и телевизором; туалет, просторная терраса с выходом к бассейну, на верхнем этаже: спальня (1 queen size bed), телевизор, гардероб и ванная комната (ванна, душевая кабина и туалет), макс. 2+1 чел.

European Grand Deluxe Duplex Type 2. Количество 19. Площадь 90 м2. находятся на первом и пятом этажах, двухэтажный двухкомнатный номер, на нижнем этаже: гостиная с мягкой мебелью, обеденным столом, мини-кухней и телевизором; туалет, просторная терраса с выходом к бассейну, на верхнем этаже: 2 спальни (1 queen size bed, в другой / 2 twin beds). В каждой спальне имеется гардероб, телевизор и ванная комната (ванна, душевая кабина и туалет),  макс. 5+1 чел.

European Presidential Suite Type 1. Количество 1. Площадь 220 м2: находится на втором этаже, двухкомнатный номер, коридор с туалетом, просторная гостиная c мягкой мебелью, телевизором и баром, столовая с большим обеденным столом на 10 персон, спальня (1 king size bed), место для отдыха (небольшая софа, кресло), телевизор, рабочий стол, гардероб и ванная комната (ванна с джакузи, душ и туалет), большая терраса с джакузи. Этот номер  может быть присоединен к номеру Superior, который состоит из 2-х комнат, разделенных дверью – спальни с одной односпальной кроватью (king size bed), местом для отдыха (кресло), гардеробом и телевизором; и гостиной с мягкой мебелью (небольшая софа и кресло), рабочим столом, телевизором и ванной комнатой (ванна, душевая кабина и туалет).макс. 2+2 чел.

European Presidential Suite Type 2. Количество 2. Площадь 233 м2:  номер находится на третьем этаже, трехкомнатный номер, коридор с туалетом, просторная гостиная c мягкой мебелью, большим обеденным столом, телевизором  и баром, 2 Спальни, в каждой спальне (1 king size bed), место для отдыха, телевизор, гардеробная и ванная комната (ванная, душевая кабина и туалет). В основной спальне также имеется рабочий стол, а в ванной – джакузи, большая терраса с джакузи макс. 5+1 чел.

Корпус  Dolmabahçe Deluxe Suite Wing  состоит из 88 номеров. Все номера с видом на горы, бассейн или на море. Дизайн этого крыла отеля выполнен в стиле Дворца Долмабахче в Стамбуле.

Dolmabahçe Deluxe Suite Premium  Room. Количество 16. Площадь 28 м2: однoкомнатный номер, место для отдыха (2 кресла), телевизор, гардероб, рабочий стол, спальня (2 twin beds), ванная комната (ванна с душем и туалет), балкон (в номерах, расположенных на четвертом этаже вместо балкона - терраса),  макс. 2 чел.

Dolmabahçe  Deluxe Suite. Количество 16, из них 2 номера для людей с ограниченными физическими возможностями.  Площадь 51 м2: однoкомнатный номер, разделенный  на две части аркой (двери нет), место для отдыха (софа), телевизор и рабочий стол, спальня (1 king size bed), место для отдыха (небольшая софа) и гардероб, ванная комната (ванна с душем и туалет), шкаф в прихожей, балкон (в номерах, расположенных на четвертом этаже вместо балкона – терраса), макс. 3+1 чел.

Executive Suite. Количество 38. Площадь 56 м2:  двухкомнатный номер, разделенный аркой (двери нет), небольшая прихожая со шкафом, гостиная с мягкой мебелью, телевизором и рабочим столом, спальня (1  king size bed), место для отдыха (софа), телевизор, гардеробная  и ванная комната (ванна, душевая кабина, туалет и биде), балкон (в номерах, расположенных на четвертом этаже вместо балкона – терраса), макс. 3+1 чел.

Dolmabahçe Junior Suite. Количество 16. Площадь 73 м2: двухкомнатный номер, разделенный дверью-купе, небольшая прихожая со шкафом и ванной комнатой (душевая кабина, туалет и биде), гостиная с мягкой мебелью, телевизором и рабочим столом, спальня (1 king size bed), место для отдыха (софа), телевизор, туалетный столик, гардеробная  и ванная комната (ванна, душевая кабина, туалет и биде), балкон, макс. 3+1 чел.

Royal Suite. Количество 2. Площадь 600 м2: находятся на восьмом этаже, пятикомнатный номер, коридор, небольшая кухня,рабочий кабинет, просторная гостиная комната (98 кв.м.) с мягкой мебелью и обеденным столом, 2  Спальни (в двух спальнях - king size bed). В первой спальне имеется место для отдыха (мягкая мебель),  телевизор,  гардеробная и ванная комната (сауна, душевая кабина, туалет и биде). Во второй спальне - место для отдыха,  телевизор,  гардероб, ванная комната (ванна с джакузи, душевая кабина, туалет и биде). 2 Террасы (80 кв.м.). Одна терраса с видом на горы; вторая – с видом на бассейн. На второй  террасе имеется неглубокий бассейн с гидромассажем., макс. 5+1 чел.

Отдельные двухэтажные здания с номерами «Garden Suite» расположены недалеко от основного здания отеля на территории живописного сада с двумя бассейнами.

Garden Suite.Количество 30. Площадь 170 м2: трехкомнатный номер, 2 отдельных входа с двумя небольшими прихожими, в одной из прихожих имеется туалет, гостиная с мягкой мебелью, обеденным столом и телевизором , 2 спальни (1 kingsizebed/ 2 twinbeds). В первой спальне имеется место для отдыха (большой пуф),  телевизор,  гардероб, туалетный столик и ванная комната (ванна с джакузи, турецкая баня с душем, туалет). Во второй спальне - место для отдыха,  телевизор, туалетный столик, гардеробная комната, ванная комната (ванна, душевая кабина, туалет и биде), балкон (в номерах, расположенных на первом этаже имеется выход с балкона в сад к бассейну), макс. 5+1 чел.

 

Mardan Palace уделяет особое внимание юным гостям, предлагая современные площадки для игр. Внимание и забота о  юных гостях создает гармонию и комфорт в семьях, отдыхающих в отеле. В отеле имеется детский фитнес центр и детский клуб с игрушками, открытый до 18.00. Услуги няни предоставляются по индивидуальному запросу. В отеле также имеются кинотеатр, клуб для юных гостей с развлекательной программой, подготовленной для соответствующего возраста и СПА.

Детский буфет; детские каши и пюре в ресторане отеля; детский клуб (4–12 лет); детские бассейны: 1; водные горки: 5; детская площадка; мини-зоопарк.

СПА-Центр, общая площадь 7500 м2, был спроектирован под руководством всемирно известной компании KLAFS - эксперта в области СПА. Для СПА процедур используются мировые косметические бренды:  Comfort zone, Thalion, Carita, Umo.

СПА Mardan Palace предоставляет следующие виды услуг: парная комната, ароматерапия, турецкая баня и баня с эффектом соленного тумана; cауна (финская, санариум, русская баня) и хамам; pазнообразные виды душа (тропический, горячий, холодный, тропический ливень); талассо-лечение и талассо-бассейн с морской водой; гидротерапия; cпециальные программы для ухода за телом мужчин; женщин, подростков; широкий список массажных процедур: массаж горячими камнями, тайский, балинезийский, шиацу; косметические процедуры; зоны отдыха с видом на сад, с камином и  подогреваемыми скамейками; лечебное крыло СПА-центра включает процедурные комнаты, кабинет врача и лабораторию; колоноскопию и лимфодренаж; "Снежный рай"; семейный xамам; oздоровительный центр, комнатa для медитации; VIP-сьюты.

Другие отели этого региона