Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

D-Hotel Maris   

Turkey > Мармарис
Bed and Brekfast

Среди величественных гор, где встречаются Эгейское и Средиземное моря, расположился уникальный курорт, превосходящий все ожидания своими захватывающими видами, маленькими островами, роскошными сосновыми лесами, грядой вулканических гор, кристально-чистой водой и пятью великолепными частными пляжами.

Отель  работает по концепции Bed & Breakfast (проживание с завтраком) и принимает детей в возрасте от 6 лет. Рекомендуется для романтичного и спокойного отдыха.  

Расположен в 130 км от аэропорта г. Даламан, в 35 км от г. Мармарис, в 12 км от поселка Хисароню, на берегу моря. Построен в 1993 году, общая площадь 156 000 м², последняя реставрация сделана в 2012 году (бывший Club Resort Select Maris).

Рестораны и бары:

На территории отеля располагается несколько изысканных ресторанов, среди которых шведский стол на завтрак и пять ресторанов à la carte, в том числе, ставший фаворитом среди гостей D-Hotel Maris ресторан Zuma. На награжденном Голубым флагом пляже The Bay с белоснежным песком расположились три шикарных ресторана: Ruia, Nusr-Et и Bellariva, а ресторан Il Riccio находится в полузакрытой бухте на противоположном берегу. Ruia и Bellariva предлагают гостям совмещенное ланч-меню à la carte, в то время как в стейк-хаусе Nusr-Et вы можете выбрать из собственного обеденного меню ресторана. Гости также могут выбрать блюда из меню закусок à la carte с 12:00 до 17:00 во всех барах и на пляжах.

Основной ресторан: 1; a la carte: 5; бары: 7

Сервис:

Спа-центр; прачечная; химчистка; парикмахерская; магазины; кабинет врача (24 часа); Wi-Fi в общественных местах; банкомат; аренда вертолета; аренда яхт; бизнес-центр.

Развлечения и спорт:

Тематические вечеринки Green Hill ( классическая музыка при заходе солнца); волейбол; баскетбол ; настольный теннис; тренажерный зал; теннисный корт: платно (3 корта с жестким покрытием). Водные виды спорта: водные лыжи и вейкборд, совместно с международной школой парусных видов спорта виндсерфинг, катание на катамаране, а также сертифицированный дайвинг-центр, туры на каноэ с инструктором, весельная доска standuppaddling. За исключением гребли на каноэ, все водные виды спорта предлагаются гостям за дополнительную плату.

Пляж и бассейн:

Собственный песчаный пляж: 5 (два из них не принимают детей до 12 лет); зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца; пирс; бар на пляже: платно.

Каждый из пяти натуральных песочных пляжей предлагает гостям D-Hotel Maris собственную индивидуальную концепцию; пляж The Bay награжден престижным сертификатом «Голубой флаг». The Bay – самый большой пляж отеля, где в дневное время проходят выступления DJ, а в трех ресторанах на обед предлагается меню закусок à la carte и на ужин – меню à la carte. Еще один пляж располагается перед рестораном ―Il Riccio‖, а тихий пляж ―Silence‖ подойдет для тех, кто пожелает расслабиться в спокойной обстановке. Пляж ―Executive‖ предназначен специально для гостей Клубной гостиной. На пляже имеются беседки, шесть из которых оборудованы джакузи и масажными столами. Пляж ―Coliseum‖ в крайней правой точке полуострова имеет подветренную сторону, а также часть с более спокойным морем. Два из пяти пляжей принимают детей от 12 лет. На каждом пляже имеются стойки с полотенцами. На основной пляж The Bay гостей доставляют фуникулеры, а с пристани The Bay на все другие пляжи курсирует лодка-шаттл.

Отель предлагает гостям меню закусок à la carte в некоторых барах и на всех пляжах с 12.00 до 17.00.

В отеле имеется крытый бассейн с подогревом, оздоровительный бассейн и открытый бассейн с подогревом.

 

В номерах: индивидуальный кондиционер: мини-бар: платно; сейф; телефон; телевизор, фен, тапочки; ванна или душ; Wi-Fi; пол: паркет.

  1. уборка номера: ежедневно (2 раза в день)
  2. смена белья: 3 раза в неделю
  3. room service: круглосуточно, платно.

Standard  Room. Количество 29. Площадь 24-34 м2: номерa с видом на море без балкона, спальная, ванная комната,  макс. 2 чел.

Superior  Room. Количество 42. Площадь 35-41 м2:  с видом на море без балкона, спальня, ванная комната, макс. 2 чел.

Deluxe Room. Количество 102. Площадь 35-47 м2: спальня, ванная комната, макс. 3 чел.

Junior Suite. Количество 10. Площадь 58-64 м2: спальня с гостиной зоной, ванная комната, макс. 3 чел.

Superior Suite. Количество 10. Площадь 54-59 м2: спальня с дверью, гостиная, ванная комната, макс. 3 чел.

Executive Suite. Количество 8. Площадь 64-68 м2:  спальня с дверью, гостиная, ванная комната, макс. 3 чел.

Presidental Suite. Количество 1. Площадь 175 м2: вид на море, спальня с дверью, гостиная со столовой зоной, ванная комната, макс. 3 чел.

VillaКоличество 1. Площадь 310 м2, площадь сада - 454 м2 с бассейном площадью 80 м2.: примыкает к основному зданию, имеет две спальни, совмещенные столовую и гостиную, кухню, сауну, хаммам, частный бассейн и круглосуточное обслуживание дворецкого, макс. 4 чел.

Детский клуб (8–18 лет).

Подростковый клуб, расположенный на территории пляжа The Bay, открыт с 09:00 до 12:00 и с 14:00 до 18:00. В клубе гостям предлагаются видеоигры (PS3), рисование (раскраска футболок, сувенирных изделий и т.д.), аэрохоккей, настольный теннис, рыбалка, гребля на каноэ, настольные игры (эрудит, монополия, нарды и другие), различные игры для подростков, езда на велосипеде по горам, водные виды спорта, по которым можно даже получить сертификаты международного образца во время отдыха в отеле, большой теннис.

Шикарный Cпа-центр, чей эксклюзивный дизайн выполнен компанией ESPA, - это идеальное место, где можно осободиться от стресса и напряженности жизненного ритма, расслабиться и восстановить силы. В спа-центре имеется хаммам и отдельные комнаты для проведения процедуры пилинга тела, 12 массажных кабинетов, просторные зоны отдыха и оборудованная всем необходимым терраса на открытом воздухе, откуда открывается захватывающая панорама. Команда ESPA, состоящая из опытных массажистов, выполняет различные процедуры по уходу за лицом и телом, с применением завоевавших многочисленные награды продуктов ESPA, богатых натуральными компонентами высочайшего качества, которые оказывают по истине потрясающий эффект.

Другие отели этого региона