Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Kempinski The Dome Belek   

Turkey > Antalya > Белек
Half Board / Ultra All Inclusive

Kempinski The Dome Belek,построен в 2005 году, общая площадь 70.000 м2. Небольшой, но очень уютный комплекс отеля выполнен в стиле Сельчукской архитектуры. Минимум анимации, отличный сетевой сервис отелей Кемпински, знаменитые гольф-поля отеля, уже не нуждающиеся в рекламе среди любителей этой игры, современные, просторные номера и европейская концепция полупансион идеально подходят для тех, кто ищет тихий, спокойный и качественный отдых.
Гольф-клуб отеля Kempinski The Dome Belek является одним из самых привилeгированных в Европе: лучшие стартовые зоны "ти" перед площадками Паша и Султан, и само поле Султан, которое является уникальным и сложным проектом, популярным как среди профессионалов, так и болельщиков. Обе площадки спроектированы в соответствии с европейским гольф-дизайном под руководством известного специалиста Девида Джонcа.

Небольшой, песчаный пляж с пологим входом, зонтиками, шезлонгами и матрасами.
Отель состоит из одного 5 этажного корпуса и 18 одноэтажных вилл.

Отель находится в 30 минутах езды от города Анталия, в 20 минутах от международного аэропорта Анталии, и в 5 минутах от центра курорта Белек.  Дата открытия отеля 15 июля 2005 года.  Отель состоит из основного корпуса и 19 частных вилл.

Рестораны и бары:

Главный ресторан «Lale» (шведский стол); 3 A la Carté ресторана; 1 кофейня The Dome Cafe; 5 баров.

Сервис:

торговый ряд: мини-маркет, юверлирный магазин, бутик, кожанный магазин, магазин сувениров; прокат автомобилей; прачечная и химчистка; услуги врача; организация экскурсий; Интернет-кафе; конференц-залы: 1 (на 400 чел., 5 залов для переговоров на 10- 70 чел.); спа-центр; парикмахерская

Развлечения и спорт:

Дневные и вечерение развлекательные мероприятия; танцевальные шоу; живая музыка; различные тематические вечеринки; дискотека;  игровые автоматы.

Спортивные мероприятия: пляжный волейбол; баскетбол; дартс; аэробика; водная гимнастика; водное поло; бочче; йога; пилатес; зал для фитнеса; теннисные корты и стандартная экипировка. За дополнительную плату: индивидуальные занятия; футбол; водные моторные виды спорта.

Гольф.  Antalya Golf Club - 18 Holes: гольф поле Pasha - 18 Holes и гольф поле Sultan- 18 Holes.

Пляж и бассейн.

Собственный песчаный пляж протяженностью 110 м2, пирс 810 м2; зонтики, лежаки, матрасы, полотенца; павильоны.

Главный открытый бассейн; 2 детских открытых бассейна (1 около мини-клуба); 2 крытых бассейна (1 детский); талассо-бассейн с морской водой.

 

В номерах: WI-FI, ЖК телевизор, интерактивное телевидение, мини-бар, сейф, набор для чая и кофе, чайник, подогреваемые полы и подогреваемые зеркала в ванных, подставка для багажа, гигиенические принадлежности в ванной.

Superior Room (Superior Garden View. Superior Golf View. Superior Side Sea View.  ) Количество89. Площадь 38 м2: в главном здании, с видом на сад / на гольф поля / с боковым видом на море, спальня, ванная комната (раздельная душевая кабина и ванная), подогреваемые полы и зеркала в ванной, балкон,макс. 2+1 чел.

Deluxe Room. Количество 50. Площадь 38 м2: в главном здании, с видом на море, спальня, ванная комната (раздельная душевая кабина и ванная), подогреваемые полы и зеркала в ванной, балкон,макс. 2+1 чел.

Corner Suite. Количество 3. Площадь 48 м2: в главном здании, с видом на гольф поле и боковым видом на море. , спальня, ванная комната (раздельная душевая кабина и ванная), подогреваемые полы и зеркала в ванной, балкон,макс. 3 чел.

Junior Suite. Количество 10. Площадь 48 м2: в главном здании, с видом на гольф поле и боковым видом на море. , спальня, ванная комната (раздельная душевая кабина и ванная), подогреваемые полы и зеркала в ванной, балкон,макс. 3 чел.

One Bedroom Suite. Количество 4. Площадь 72 м2: в главном здании, с видом на гольф поле или с видом на море , спальня, ванная комната (раздельная душевая кабина и ванная), подогреваемые полы и зеркала в ванной, балкон,макс. 3 чел.

Two Bedroom Suite. Количество 4. Площадь 114 м2:  в главном здании, с видом на гольф поле или с видом на море , 2 спальни, ванная комната (раздельная душевая кабина и ванная), подогреваемые полы и зеркала в ванной, балкон,макс. 3 чел.

Selçuk Suite. Количество 1. Площадь 180 м2: в главном здании, с видом на море. Номер состоит из гостиной и двух спален. В гостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор LCD 42'', обеденный стол на 8 чел., при входе в номер санузел, балкон со столом и стульями. Одна спальня с king size bed, телевизор LCD 42'', два кресла и журнальный столик, ванная комната с прозрачной стеной и джакузи. Другая спальня с 2 twin beds, телевизор LCD 26'', кресло, ванная комната с ванной. Спальни с межкомнатной дверью, балконы со столом и стульями. Покрытие пола – паркет, макс. 4 чел. VIP-сервис.

Vip-сервис для гостей, проживающих в Selcuk Suite:

  1. предоставление VIP-трансфера из аэропорта и обратно (при проживании минимум 7 ночей)
  2. встреча гостей на вилле или в номере, индивидуальная регистрация, угощение игристым вином, турецкими сладостями
  3. подготовка номера ко сну
  4. набор чая и кофе
  5. ежедневная доставка газет (по запросу)
  6. живые цветы
  7. экзотические фрукты, орешки и сухофрукты ( в день заезда)
  8. бесплатное посещение всех ресторанов a la carte
  9. массаж для ног и головы ( 20 мин., бесплатно)
  10. заказ завтрака - бесплатно
  11. круглосуточное обслуживание по меню – платно (с 00:30 до 06:30 безалкогольные напитки по меню – бесплатно)
  12. DVD проигрыватель
  13. меню подушек (4 вида)
  14. павильоны на пляже
  15. Vip Set-up: прохладительные напитки, чипсы, шампанское "Prosecco", "Baron de Bellac",          "Altin Kopuk", водка"Absolut Blue" 70 cl, текила "Olmeca Silver" 70 cl, раки 70 cl, вино белое и красное " Kavaklidere" 75 cl, виски "Chivas Regal 12 ", "Jack Daniels " 70 cl. 

В номерах: WI-FI, ЖК телевизор, интерактивное телевидение, мини-бар, сейф, набор для чая и кофе, чайник, подогреваемые полы и подогреваемые зеркала в ванных, подставка для багажа, гигиенические принадлежности в ванной.

Royal Golf Villa. Количество 16. Площадь 120 м2, макс. 4 чел.

Недалеко от главного здания, на территории гольф-поля расположены шестнадцать одноэтажных Royal Golf Villa. Каждая вилла состоит из гостиной и двух спален. Общий бассейн на 2–3 виллы площадью 100–170 м2.  В гостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор LCD 42'', обеденный стол на 4 чел., полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, кухонные принадлежности, электрический чайник, кофемашина). Терраса со столом и стульями, шезлонги с матрасами, зонты. Одна спальня с king size bed, кресло, ванная комната с джакузи, другая спальня с 2 twin beds, кресло, ванная комната с ванной.  Спальни с межкомнатной дверью, телевизором LCD 32''. Покрытие пола – паркет. VIP-сервис.

Sultan Villa & Pasha Villa. Количество2. Площадь 200 м2, макс. 6 чел.

Недалеко от главного здания, на территории гольф-поля расположены две одноэтажные Sultan & Pasha Villa. Каждая вилла состоит из гостиной и трех спален.  Собственный открытый бассейн площадью 36 м2, стол со стульями, шезлонги с матрасами, зонты. Гостиная комната с мягкой мебелью и камином, телевизор LCD 42'', обеденный стол на 8 чел., полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, кухонные принадлежности, электрический чайник, кофемашина); при входе в номер санузел. Главная спальня с king size bed, ванная комната с джакузи. Вторая спальня с king size bed, третья с 2 twin beds, ванные комнаты с ванной и душевой кабиной.  Во всех спальных комнатах телевизоры LCD 32'', межкомнатные двери. Покрытие пола – паркет.VIP-сервис.

Presidential Villa. Количество 1. Площадь 280 м2, макс. 8 чел.

Недалеко от главного здания, на территории гольф-поля расположена одна одноэтажная Presidential Villa. Вилла состоит из гостиной и четырех спален. Собственный открытый бассейн площадью 36 м2, стол со стульями, шезлонги с матрасами, зонты. Гостиная комната с мягкой мебелью, телевизор LCD 42'', обеденный стол на 8 чел., полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, кухонные принадлежности, электрический чайник, кофемашина); при входе в номер санузел. Спальни с king size bed, 4 ванные комнаты: 3 ванные с душевой кабиной, 1 с джакузи. Во всех спальных комнатах телевизоры LCD 32'', межкомнатные двери. На террасе есть джакузи.  Покрытие пола – паркет.

Vip-сервис для гостей, проживающихв Royal Golf Villa, Sultan & Pasha Villa, Presidential Villa:

  1. предоставление VIP-трансфера из аэропорта и обратно (при проживании минимум 7 ночей);
  2. встреча гостей на вилле или в номере, индивидуальная регистрация, угощение игристым вином, турецкими сладостями;
  3. подготовка номера ко сну;
  4. набор чая и кофе;
  5. butler-service(24 часа, беплатно);
  6. ежедневная доставка газет (по запросу);
  7. живые цветы;
  8. экзотические фрукты, орешки и сухофрукты ( в день заезда);
  9. услуги прачечной предоставляются – бесплатно (при проживании минимум 7 ночей, химчистка платно);
  10. предоставление в личное пользование машинки багги (для Royal Golf Villa, Sultan & Pasha Villa, Presidential Villa);
  11. бесплатное посещение всех ресторанов a la carte;
  12. массаж для ног и головы ( 20 мин., бесплатно);
  13. заказ завтрака – бесплатно;
  14. круглосуточное обслуживание по меню – платно (с 00:30 до 06:30 безалкогольные напитки по меню – бесплатно);
  15. DVD проигрыватель;
  16. меню подушек (4 вида);
  17. павильоны на пляже – бесплатно (кроме Royal Golf Villas);
  18. Vip Set-up: прохладительные напитки, чипсы, шампанское "Prosecco", "Baron de Bellac", "Altin Kopuk", водка"Absolut Blue" 70 cl, текила "Olmeca Silver" 70 cl, раки 70 cl, вино белое и красное " Kavaklidere" 75 cl, виски "Chivas Regal 12 ", "Jack Daniels " 70 cl.

Дополнительные пренадлежности и бонусы для детей: специальный детский коктейль; подарок во время заезда; подставка в ванной, косметика без слез, халатик и тапочки, ванночка; детский буфет в главном ресторане, детское снэк меню,  молоко на ночь, стерилизатор бутылочек; радио няня; детское кресло (трансфер); услуги няни (платно)

Мини клуб. Игровая площадка, два открытых бассейна и один крытый. Доступен для детей от 4 до 12 лет: утренняя гимнастика, кулинарные уроки, настольные игры, футбол, баскетбол, playstation, мини-кинотеатр.

The Dome Sanitas Spa располагается на 3 600 м2. СПА и Талассо-Центр предлагает такие услуги, как пользование бассейнами с подогреваемой прессной и морской водой, различные виды массажа и талассо-терапии, уход за лицом и за телом, массаж под открытым небом в павильоне, расположенном в саду, сауна, турецкая баня, фитнес-центр, паровая комната.

Бесплатные услуги: хамам,  парная, тропический душ, 3 сауны, джакузи, открытй бассейн, комната отдыха фитнес центр, 1 массаж.

Платные услуги: талассо центр, салон красоты, парикмахерская; крытый бассейн с подогревом.

Antalya Golf Club- 18 Holes.

Гольф-клуб был открыт в  2002 году.  Распологает двумя  полями Pasha и Sultan, общая площадь  которых составляет 550 000 кв.  Проект  этих полей был подготовлен архитекторами  European Golf Desaign– всемирно известной и лидирующей фирмой в Европе по гольф дизайну.

Гольф поле Pasha - 18 Holes:

  1. Designer: David Jones
  2. Bunker: 55 App.200 sqm
  3. Putting Green: App.1400 sqm
  4. Chipping & Pitching Green: App.350 qm
  5. Diving range: Full equipped, computer system, explanar training
  6. Handicap for Women: 36
  7. Handicap for Men: 28
  8. Cart: 50
  9. Greens: App.500 sqm
  10. Tees: white, yellow, blue, red
  11. Fairways: widw & woodland
  12. Pro shop: yes
  13. Club houses: comfortable restaurant, bar, golfers lobby, wc, locker rooms.

Гольф поле Sultan- 18 Holes:

  1. Designer: David Jones
  2. Bunker: 122, App.120 sqm
  3. Putting Green: App.775 sqm
  4. Chipping & Pitching Green: App.350 qm
  5. Diving range: Full equipped, computer system, explanar training
  6. Handicap for Women: 28
  7. Handicap for Men: 24
  8. Cart: 50
  9. Greens: App.550 sqm
  10. Tees: black, white, yellow, red
  11. Fairways: Narrow challenging
  12. Pro shop: yes
  13. Club houses: comfortable restaurant, bar, golfers lobby, wc, locker rooms

Antalya Golf Club придерживается определенных требований к одежде игроков. Категорически запрещено появляться на поле в джинсах, в футболках без воротничка, коротких шортах или купальных костюмах. На территории клуба работает ProShop, где можно преобрести все необходимое для игры в гольф.

Club House рад принять, накормить и предоставить место для отдыха, всем гостям Antalya Golf Club.

 

 

Другие отели этого региона