Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Mandarin Oriental Bodrum   

Bed and Brekfast > Бодрум
Bed and Brekfast

Отель Mandarin Oriental, окутан атмосферой изысканности и комфорта. В этом отеле, расположившемся на территории курорта Paradise Bay, созданы поистине великолепные условия для отдыха. Два частных пляжа, прекрасные рестораны, восхитительный спа-салон, уютные номера, люксы и виллы... Здесь гостей ждут превосходные удобства и высочайший уровень обслуживания.

Расположен на северном побережье Бодрумского полуострова в курортной зоне Paradise Bay, в 5 минутах езды от живописного городка Гельтюркбюкю, в 20 минутах езды от центра Бодрума, в 45 минутах езды от Международного аэропорта Бодрума.

Рестораны и бары:

В ресторанах и барах отеля гостям предложат блюда разных стран мира: итальянская кухня в ресторане Assaggio, турецкая и средиземноморская кухня в ресторане Olive Garden, международная кухня в ресторане Sofra, кухня Японии и Южной Азии в ресторане Asian Grill, Pool Bar & Restaurant с детским меню, кондитерская Mandarin Cake Shop, M2 Bar, Blue Beach Club & Bar, Mandarin barи Terrace Lounge.

Сервис:

Химчистка и прачечная, торговый центр, салон красоты, спа-салон, фитнесс-центр, бизнес-центр, конференц-зал, банкетный-зал, пункт обмена валюты, экскурсионное бюро.

Развлечения и спорт:

В отеле каждому гостю найдется занятие по душе: центр водных видов спорта, спортивные площадки, в том числе два теннисных корта и баскетбольная площадка, дорожка для бега. Гости отеля смогут понаблюдать за процессом отжима оливкового масла, посетить занятие по стеклоделию и гончарному мастерству, а также прогуляться по ремесленному рынку. Посетить уроки тенниса, занятия йогой и пилатесом, а также расположенный рядом с отелем гольф-клуб Championship.

Пляж и бассейн:

К услугам  гостей — два прекрасных песчаных пляжа. Blue Beach — это главный частный пляж отеля. Он находится на роскошном берегу безмятежного Эгейского моря; на пляже расположены отдельные домики и бар Beach Bar, где представлен широкий выбор легких блюд: салатов, бургеров, суши и сашими. Уютный пляж Juju Beach в окружении пальмовых рощ — отличное место, чтобы спокойно отдохнуть, полюбоваться видами горизонта днем и выпить восхитительный коктейль под звуки музыки вечером.

Вокруг курорта расположены четыре бассейна разного размера под открытым небом, включая специальный детский бассейн. Кроме того, в спа-салоне отеля имеется крытый бассейн.

В номерах: перьевые гипоаллергенные подушки и одеяла Ploh, большой письменный стол, кофемашина Nespresso, Wi-Fi в номере, TVи аудиосистема Bang & Olufsen, ванна и душевая кабина, две раковины, продукция Acqua Di Parma для ванны и душа, Кровать kingsize bed или две twinbed, покрытие пола – дерево, балкон или терраса.

Специальные номера  для людей с ограниченными физическими возможностями.

Garden View. Площадь 72 м2: с видом на сад, номера с французскими окнами,  в центральном корпусе .  Спальня с kingsize bed или 2 twinbed, диван, письменный стол. Ванная комната с  ванной, двумя керамическими раковинами и душевой кабиной.  Каждый номер дополнен наружной террасой с шезлонгами и обеденной зоной, макс. 3 чел.

Sea View. Площадь 72 м2: с видом на море, номера с французскими окнами. Спальня с kingsize bed или 2 twinbed, шкаф для доставки чистой и отглаженной одежды. Ванная комната оборудована  ванной, двумя раковинами и  душевой кабиной.  Каждый номер дополнен наружной террасой с шезлонгами и обеденной зоной, макс. 3 чел.

Mandarin Junior Suite. Площадь 94 м2: с видом на море, люкс с открытой планировкой, большой письменный стол, кресла и отдельная зона для сна с с kingsize bed, шкаф для доставки чистой и отглаженной одежды. Ванная комната оборудована  ванной, двумя раковинами и  душевой кабиной. К номеру прилегает терраса с небольшим бассейном и душем , макс. 3 чел.

Aegean Suite.  Площадь 115 м2с видом на море, люкс с открытой планировкой, большой письменный стол, кресла и отдельная зона для сна с с kingsize bed, шкаф для доставки чистой и отглаженной одежды. Ванная комната оборудована  ванной, двумя раковинами и душевой кабиной, балкон 35 м2, макс. 4 чел.

Paradise BaySuite. Площадь 92 м2: с видом на сад, люкс с одной спальней с kingsize bed, мини-кухней, гостиной и гостевой ванной комнаты с душем. Ванная комната оборудована  ванной, двумя раковинами и душевой кабиной.  К номеру прилегает  просторная терраса с зеленым газоном, отдельный открытый бассейн, душ, шезлонги и зона отдыха с обеденным столом, макс. 3 чел.

Sea View Suite. Площадь 92-115 м2: с видом на море, люкс с одной спальней с kingsize bed, гостиной с большим  диваном и обеденным столом  и дамской комнатой. Ванная комната оборудована  ванной, двумя раковинами и душевой кабиной. К номеру прилегает  терраса с частным бассейном, макс. 4 чел.

MediterraneanSuite. Площадь 145 м2: с видом на море, люкс с одной спальней с kingsize bed, мини-кухней, гостиной и дамской комнатой. Ванная комната оборудована  ванной, двумя раковинами и душевой кабиной. К номеру прилегает  терраса с частным бассейном и душем, макс. 4 чел.

Mandarin Villa. Площадь 540 м2, с видом на море, макс. 9 чел.

Вилла состоит из пяти ванных комнат и четырех спален с кроватью kingsize  или двумя раздельными кроватями с изголовьями, украшенными кожаным плетением. Интерьер оформлен в утонченной нейтральной цветовой гамме. Предметы мебели выполнены из тикового и темного дерева. Среди них отдельного внимания заслуживают элегантный письменный стол, обеденный столы в комнате и на террасе, а также уютные кресла и кушетки. Рядом с виллой располагается красивый дворик, который добавляет ей света, тепла и уюта. Вилла дополнена террасой с бассейном, душем, шезлонгами и гамаком. В распоряжении гостей оборудованная кухня, парная, сауна и небольшой фитнес-зал.

Oriental Villa. Площадь 640 м2, с видом на море, макс. 9 чел.

Вилла с четырьмя спальнями и шестью ванными комнатами непременно поразит гостей простором и изысканностью интерьеров. Из ее окон открывается умиротворенный морской пейзаж. Вилла декорирована в восточном стиле. Ее спальня меблирована кроватью king size или двумя раздельными кроватями с изголовьями, украшенными кожаным плетением. В других комнатах стоят элегантные диванчики, а интерьер украшают турецкие ковры ручной работы. На одном из двух этажей виллы находится оборудованная кухня с двумя обеденными столами, первый из которых расположен внутри, а другой — на открытой террасе с бассейном, душем, шезлонгами и гамаком. Для большего комфорта гостей в вилле предусмотрены небольшой фитнес-зал, сауна и парная.

Просторные апартаменты идеально подойдут для гостей, планирующих остановиться в отеле на длительный срок. В плане каждого номера предусмотрена небольшая кухня, гостиная с обеденным столом, а также балкон или терраса. Просторная, отделанная мрамором ванная комната с ванной или душевой кабиной и двойными раковинами.

В номерах: перьевые гипоаллергенные подушки и одеяла Ploh, большой письменный стол, кофемашина Nespresso, Wi-Fi в номере, TVи аудиосистема Bang & Olufsen, ванна и душевая кабина, две раковины, продукция Acqua Di Parma для ванны и душа, Кровать kingsize bed или две twinbed, покрытие пола – дерево, балкон или терраса.

Pine View. Площадь 93 м 2: с видом на сосновую рощу,  с одной спальней с kingsize bed или 2 twinbed, макс. 3 чел.

Pine View 1. Площадь 124 м 2: с видом на сосновую рощу,  с двумя спальными комнатами с kingsize bed или 2 twinbed, макс. 4 чел.

Pine View 2  . Площадь 124 м 2: с видом на сосновую рощу,  с двумя спальными комнатами с kingsize bed и 2 twinbed, макс. 4 чел.

Pine View 3. Площадь 147 м 2: с видом на сосновую рощу,  с тремя спальными комнатами с kingsize bed и 2 twinbed, макс. 6 чел.

Panoramic View 1. Площадь 93 м2: с видом на море, с одной спальней с kingsize bed или 2 twinbed, макс. 3 чел.

Panoramic View 2. Площадь 124 м2: с видом на море, с двумя спальными комнатами с kingsize bed и 2 twinbed, макс. 4 чел.

Panoramic View 3. Площадь 147 м2: с видом на море, с тремя спальными комнатами с kingsize bed и 2 twinbed, макс. 5 чел.

Duplex. Площадь  426 м2: с видом на море, просторные апартаменты с четырьмя спальными комнатами. В каждом номере есть небольшая кухня, гостиная с обеденным столом на шесть персон и открытая терраса с собственным бассейном, обеденной зоной и душем. Четыре элегантные ванные комнаты с двойными раковинами, большими душевыми кабинами или ваннами, макс. 7 чел.

В отеле сделают все возможное, чтобы отдых для вас и членов вашей семьи был максимально комфортным. В отеле предусмотрены специальные площадки и развлечения для детей, а также приготовлены особые предложения и угощения, специальное детское меню и детский бассейн.

По запросу гостей:  детские кроватки, детские ванночки, высокие стульчики, детские автокресла, туалетные принадлежности, а также планшеты Ipad, консоли Xbox, настольные игры и пляжные игрушки. Услуги няни, заказ через консьержа за 24 часа.

Спа-салон площадью 2700 м2 занимает три этажа отеля и прекрасно дополняет уникальную атмосферу морского курорта. Это место идеально подходит для отдыха и восстановления сил. В  спа-салоне с видом на Эгейское море для вас составят индивидуальную оздоровительную спа-программу и предложат пройти ряд фирменных водных процедур.

Возможности Спа-салона: пять процедурных кабинетов, три косметических кабинета, VIP-люкс и спа-люкс для прохождения процедур вдвоем, две открытые беседки для процедур, центр водных и термальных процедур, хаммамы и зоны для пилинга, полностью оборудованный современный фитнес-центр, крытый плавательный бассейн.

Другие отели этого региона