Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Jiva Beach Resort   

Turkey >Muğla > > Фетхие́
All Inclusive Elegance

Отель Jiva Beach Resort удобно расположен в Фетхие, напротив пляжа Калис.

Расположен в 50 км от аэропорта г. Даламан, в 5 км от г. Фетхие, в 100 м от собственного пляжа. Отель построен в 2012 году, общая площадь 10 000 м2. Состоит из шести 2-этажных блоков.

Рестораны и бары:

Главный ресторан (шведский стол), 2 бара.

Сервис:

Прачечная и химчистка; спа-центр; салон красоты; интернет-кафе; банкетный зал.

Развлечения и спорт:

В отеле Jiva Beach Resortнайдутся развлечения на любой вкус и для любого возраста. Дневная и вечерняя анимация, живая музыка, дискотека, спортивные мероприятия.

Бесплатные мероприятия: аэробика, аквааэробика, дартс, настольный теннис, мини- бильярд, мини-футбол, волейбол на пляже, тренажерный зал.

Платные мероприятия: водные виды спорта.

Пляж и бассейн:

Себственный песчано-галечный пляж; зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца; бар.

Для детей:

Детский клуб (4-12 лет);  детская площадка;  детские бассейны: 1; услуги няни: по запросу, платно

В номерах:  LED-телевизор с кабельными каналами;  телефон; центральный кондиционер;  сейф;  ванная комната с душем, фен; зеркало для макияжа;  мини-бар; WI-FI; пол: керамическая плитка (или мрамор); балкон

Standard  Room. Количество 93, из них 1 номер для людей с ограниченными возможностями. Площадь  22 м2: с видом на море, с видом на сад, спальня, ванная комната, балкон, макс. 2+1 чел.

Direcet Pool Access Room. Количество 22. Площадь 25 м2: с прямым выходом к общему бассейну для всех номеров, спальня, ванная комната, балкон с лежаками, макс. 3 чел.

Family Suites.Количество 19. Площадь 50 м2: с видом на море, с видом на сад, спальная с дверью, гостиная, ванная комната, балкон, макс. 4+1 чел.

Honeymoon Suite. Количество 1. Площадь  25 м2: с видом на море,  спальня, ванная комната, джакузи, балкон, макс. 2 чел.

Corner Suite. Количество 1. Площадь 25 м2: с видом на море, спальня, ванная комната, балкон, макс. 2 чел.

Presidential Villa. Количество 1. Площадь 134 м2, макс. 4 чел: состоит из 2 спальных комнат и 1 гостиной, 1 кухни, ванной комнатой с джакузи, частным садом и плавательным бассейном.

 

Другие отели этого региона