Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Cornelia De Luxe Resort   

Turkey > Antalya > Белек
De Luxe All Inclusive

Cornelia De Luxe Resort - это уникальный мир, построенный с уважением к природе и окружающей среде. Его команда поставила себе целью превратить отдых в незабываемую сказку, окружив Ваc высочайшим уровнем обслуживания.

Расположен в 35 км от аэропорта и в 45 км от центра Антальи, в 4 км от поселка Белек, на берегу моря. Построен в 2002 году, общая площадь 65 000 м2, последняя реставрация сделана в 2010 году. Отель состоит из основного 5-этажного здания, 3-этажного корпуса «CorneliaGarden» и 80 вилл.

Рестораны и бары:

Эксклюзивная концепция De Luxe All Inclusive работает 24 часа в сутки и предлагает Вам отведать изысканные блюда и напитки, специально приготовленные мастерами кулинарного искусства.

Главный ресторан Cornelius предлагает гостям завтрак, поздний завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол».

A La Carte ресторанов: 5

Бары: 7, один из них работает 24 часа в суикм

 Сервис:

Прачечная; химчистка; кабинет врача; магазины; интернет-кафе: платно; WI-FI; бизнес-центр; конференц-залы: 9 (на 20 - 1700 чел.); парикмахерская; спа-центр.

Развлечения и спорт:

Все лето в Вашем распоряжении живая музыка, гала - вечера раз в 15 дней, вечеринки в саду и пляжные вечеринки.

Безводные виды спорта:  пляжный волейбол, мини-футбол, баскетбол, дартс, настольный теннис, бочча, шаффлборд, бадминтон, гимнастика, стрейчинг, степ и аэробика, бильярд, боулинг, футбол, теннис (у нас есть 3 теннисных корта с покрытием из искусственной травы системой освещения, требуется предварительная резервация, предоставляются услуги профессионального тренера, ночное освещение – за дополнительную плату).

Водные виды спорта:безмоторные виды водного спорта: каноэ, водный велосипед, катамаран (при наличии лицензии ), сёрфинг (при наличии лицензии ) предлагаются бесплатно( по предварительной резервации) .Моторные виды водного спорта: водные лыжи, водные мотоциклы, парасайлинг, банан, кольцо предлагаются за дополнительную плату( по предварительной резервации).

Водные виды спорта доступны с 10:00 до 19:00

Спортивные игры в бассейне: водное поло, аква-аэробика, водные игры.

Фитнес-центр:Заняться совершенствованием своей фигуры можно в фитнес-центре отеля. Также к Вашим услугам ежедневные занятия утренней гимнастикой, стрейчинг, аква-аэробика, степ и аэробика.  

Центр развлечений:2 дорожки боулинга (10:00-24:00),  игровые приставки, аэрохоккей, шахматы, карты и много других развлечений (10:00 до 24:00). 

Футбол. Три поля созданных по международным стандартам, 110х68 м2.

Гольф клуб: Cornelia Golf Club Nick Faldo Championship Golf Course. Гольф поле удобно расположено между отелями Cornelia Diamond Golf Resort & Spa и Cornelia De Luxe Resort, чем привлекает гольфистов из обоих отелей.  Был спроектирован шестикратным чемпионом мира по гольфу – Ник Фалдо. 

Пляж и бассейн:

Собственный песчаный пляж; зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца; пирс, бар.

Бассейны: 5 (один из них принадлежит Villa Junior Suite); водные горки: 3; крытые бассейны: 1; детские бассейны: 3, водные горки: 1

В номерах: фен, система центрального кондиционирования, прямая телефонная связь, доступ в интернет, платное ТВ, спутниковое телевидение с музыкальным и русскими каналами, мини-бар, сейф, балкон, ковровое покрытие.

Standard Room. Количество 205, из них 3 номера для людей с ограниченными возможностями, 22 Connection Room.  Площадь 35-40 м2: спальня, ванная комната, макс. 2+1 чел.

Family Room. Количество 15. Площадь 55 м2. Двухуровневые номера: 2 спальни, 2 ванные комнаты, без балкона, макс. 4+1 чел.

Deluxe Suite. Количество 8. Площадь 100 м2.  Двухкомнатные номера с видом на море: гостиная, спальня с раздвижной дверью, ванная комната, джакузи на террасе, макс. 3 чел.

Grabd Deluxe Suite.. Количество 2. Площадь 120 м2. Двухкомнатные номера с видом на море: гостиная, спальня с дверью, джакузи на террасе с видом на море, макс. 4 чел.

Villa Garden (Cornelia Garden - все номера с видом на сад):

Standard Room. Количество 48. Площадь 35-40 м2: спальня, ванная комната, макс. 2+2 чел.

Villa Junior Suite. Количество 80. Площадь 50 м2: гостиная, спальня без двери, ванная комната с джакузи и душем, пол – керамическая плитка, с прямым выходом к бассейну, к услугам гостей – отдельный ресторан (завтрак, обед) и бар в течение дня, макс. 2+2 чел.

Каждый день маленьких гостей будет наполнен спортивными играми, весёлыми соревнованиями, играми в бассейне и многими другими развлечениями, которые приготовила для них профессиональная анимационная команда. Отдохнуть и посмотреть любимые мультики детки могут в своём маленьком кинозале, оборудованном телевизором и DVD. Вечером дети могут выплеснуть энергию на мини-диско, а дважды в месяц порадовать родителей выступлением в специально организованном детском шоу.

Гости, которым ещё не исполнилось 4 года могут посещать мини-клуб в сопровождении родителей.

В мини-клубе деткам предложат заняться рисованием, изготовлением поделок, лепкой из пластелина, раскрашиванием лиц, приготовлением пиццы, салатов и печенья. Также для развлечения маленьких гостей: бассейн с шариками, машинки с радиоуправлением, аэрохоккей и игровые приставки. 

Мини-диско:  Зимний и летний сезон:  20:45 каждый вечер

Мини-буфет: 18:30 – 20:30 – каждый вечер в главном ресторане отеля

Услуги няни: предварительно зарезервировав данную услугу можно доверить своего ребёнка (начиная с 1 года) .

Для подробной информаци, просьба обращатся в отдел по работе с гостями.

Crassula ECO Spa, предлагает гостям сочетание роскоши с мировыми трендами оздоровительных услуг. Это место, где Ваша душа и тело насладятся гармонией, где все дары природы в форме экологически чистых продуктов помогут осуществить ваши желания. Используется 100%  натуральная косметика. Помимо этого, желающие продолжить спа удовольствие дома, могут преобрести все необходимое в SPA магазине.

Бесплатные услуги: традиционный турецкий хамам; сауна; праная; шок-бассейн; комната для релаксации.

Платные услуги: дальневосточные массажи; успокаивающие и расслабляющие массажи; пиллинг и пенный массаж в хамаме; холистическая терапия; комплексный уход за лицом и телом.

Другие отели этого региона