Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Gloria Golf Hotels & Resort   

Turkey > Antalya > Белек
All Inclusive Elegance

Gloria Golf Resort, отель построен в 1997 году, общая площадь 120.000 м2, последняя реставрация проведена в 2008 году. Oтель расположен среди гольф-полей и естесственного соснового леса. К услугам гостей изысканно оформленные номера, великолепные сьюты и роскошные виллы.

Гольф-поля Gloria Golf  Клуба, спроектированные знаменитым французским гольфистом Мишелем Гайоном, признаны одними из лучших в Европе и удостоены многочисленных наград. Гостям, проживающим по системе Аl Elegance и имеющим Handicapвысокого уровня, игра в гольф предоставляется бесплатно по предварительной резервации.
Отель идеален для любителей гольфа и спокойного семейного отдыха с детьми. Между отелем и песчаным пляжем протекает речка, открытая для мелких прогулочных катеров и оснащённая подьёмным мостом.

Отель состоит из одного 4-х этажного главного здания, одного 2-х этажного здания Annex, четырёх соединенных между собой 3-ёх этажных коттеджей Gloria Family Suites, 2-х этажных корпусов Villa и 1-но этажных корпусов вилл Executive Villas, Owner Villas.

Отель расположенв 40 км от аэропорта, в 50 км от центра г. Анталья, в 7 км от поселка Белек, на берегу моря. Построен в 1997 году, общая площадь 120 000 м2, последняя реставрация сделана в 2008 году. Отель состоит из 4-этажного основного здания, 2-этажных зданий Garden, одного 3-этажного коттеджа (Gloria Family Suite), 2-этажных вилл (Villa) и одноэтажных корпусов (Executive Villa, Owner Villa).

Рестораны и бары:

Когда речь касается еды, то здесь в «Gloria Golf Resort» всё ограничивается лишь талантами шеф-поваров. Что бы вы ни пожелали, будь то лёгкая закуска, бокал вина, обед, или ужин из нескольких блюд, всё к вашим услугам. Шеф-повара «Gloria Golf Resort» работали на самых лучших кухнях мира.

Главный ресторан:  Anatolia и Mosaique. Ресторан A la Carte: 4

Gloria Golf Resort предлагает Вашим услугам различные бары на любой вкус и в любое время суток.  Вы можете наслаждаться своим напитком в стильной атмосфере или же созерцая великолепный вид.

Бары: 8, один из них работает 24 часа.

Сервис:

Прачечная (глажка и стирка), химчистка; СПА и оздоровительный центр; конференц-залы; магазины; кабинет врача.

Развлечения и спорт:

Нигде больше в Турции так не умеют веселиться, как в «Gloria Hotels & Resorts». Танцуйте до самого утра в  ночном клубе, веселитесь с друзьями, васлаждайтесь танцевальными шоу концертами. Всё это здесь, и всё это ждёт только вас! Особые мероприятия от концертов до театральных постановок, танцевальных шоу и цирковых представлений.

Амфитеатр Arena. Оформленный специальной музыкальной и световой системами, с удобными креслами и функциональной сценой, амфитеатр вмещает 1,054 зрителя и собирает воедино лучшие мировые танцевальные постановки, акробатические и этнические шоу для гостей Gloria Hotels & Resorts.

В развлекательном центре вы найдёте все развлечения, на которые дома у вас не хватало времени Здесь есть бильярд, танцевальный зал, кинозал, боулинг и игровые приставки. В  ночных клубах 7 ночей в неделю для вас ставят музыку самые именитые ди-джеи мира. А абсолютной кульминацией ночных развлечений является, конечно, клуб «Insomnia»…Выше звёзд, где музыка позволяет ночи длиться бесконечно.

Спортивные мероприятия. Бесплатно: бочча, зумба, пилатес, пляжный воллейбол, аэробика, йога, тай чи, теннисные корты и освещение, салон для настольных игр, гимнастика, настольный теннис, анимация, мини футбол. Платно: боулинг, бильярд и видео игры в развлекательном центре, теннисная экипировка и уроки, водные виды спорта, индивидуальные уроки гольфа, титайм и игра в гольф.

ГольфГости отеля Gloria Golf Resort обладают привилегией пользования гольф полями в Gloria Golf Club – единственном гольф-клубе с полями на 45 лунок, состоящими из 2-х чемпионских полей на 18 лунок и 1-го академического поля на 9 лунок, спроектированныx выдающимся архитектором Мишелем Гайоном и предпочитаемыx как профессионалами, так и любителями гольфа.  

  1. Поле Gloria“Old”  (18 Лунок, 72 Пар, 6.529 м).  
  2. Поле Gloria“New”(18 Лунок, 72 Пар, 6.523 м).  
  3. Поле Gloria“Verde” (9 Лунок, 35 Пар, 2.923 м)

 

В номерах: WI-FI, прямая телефонная линия, кабельное ТВ, сейф, мини-бар, фен, система электронного ключа, центральный кондиционер, халат, тапочки, набор для чая и кофе, телефон в ванной комнате, весы, DVD проигрыватель (по запросу).

Standard Room. Количество 64, из них 3 номера для людей с ограниченными возможностями. Площадь 24 м2: вид на сад или бассейн, 1 спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, 1 ванная комната с ванной (номера в саду) или с душем (в главном здании), туалет, мягкая мебель, терраса или балкон, макс. 3 чел

Junior Suite. Количество 48. Площадь 35 м2: Вид на сад или бассейн, 1 спальня с двуспальной кроватью, мягкая мебель, туалет, 1 ванная комната с ванной (номера в саду) или с душем (в главном здании),  терраса или балкон, макс. 3+1

Suite. Количество 24. Площадь 42 м2: вид на сад или бассейн, 1 спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диваном, 1 ванная комната с душем, туалет, терраса или балкон, макс 3+1 чел.

FamilySuite. Количество 72. Площадь 60 м2: вид на сад или на бассейн, 2 спальни (1 двуспальная и 2 односпальные кровати), 2 ванные комнаты (одна с ванной, другая с душем), 2 туалета, терраса или балкон, территория у бассейна Family Suite, макс 4+1 чел.

На территории комплекса Gloria Family Suite расположены: 2 магазина, 1 ресторан (Garden Restaurant), бар у бассейна, отдельно стоящий бар, большой открытый бассейн, открытый детский бассейн. ДопляжаGloria Golf Resort – 100 м, доGloria Serenity – 200 м, Gloria Verde Resort – 2,7 км.

King SuiteКоличество 1. Площадь 170 м2: Вид на море, 2 спальни (1 большая спальня и 1 спальня с двумя односпальными кроватями), гостиная, 2 ванных комнаты с душем, ванной и джакузи, туалет, балкон, макс. 4+1. VIP- сервис: личная горничная; павильон; привилегия при бронировании ресторанов A’la Carte, рестораны A’la Carte в других отелях Gloria; концепция "Всё Включено" в ресторанах и барах трёх отелей; обслуживание номеров 24 часа (по меню); VIP set-up в номер при заезде и эксклюзивный набор средств по уходу за телом; трансфер Аэропорт – Отель – Аэропорт; быстрое обслуживание в аэропорту. За дополнительную плату: личный дворецкий ; багги; услуги няни (1-12 лет).

 

Виллы расположены в великолепном саду, где их окружают со всех сторон цветы и деревья. Эти сады полюбились многим птицам здешних мест, вы также не останетесь равнодушны. Площадь каждой виллы от 66 м2. Внутри 2 спальни, каждая со своей ванной комнатой, всё оснащено современными удобствами. У каждой виллы есть терраса или балкон. Утром, днём или ночью, вы всегда будете в атмосфере тишины и спокойствия, создаваемой садом. Роскошь, которую невозможно купить или выразить, её можно только прочувствовать.

В виллах: вид на сад, одноуровневая (на втором или на первом этаже), 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, другая с двумя односпальными), зона отдыха, гостиная, паркет (в спальнях ковровое покрытие), центральная система кондиционирования, LCD телевизор, спутниковое телевидение, интерактивная система, беспроводной интернет, прямая телефонная линия, сейф, мини-бар, 2 ванные комнаты (одна с душем, другая с ванной), 2 туалета, фен, халаты и тапочки, телефон в ванной комнате, терраса или балкон.

Gloria Villa. Количество 24. Площадь 66 м2.  Все номера с видом на сад. Каждая вилла состоит из гостиной и двух спален.  В гостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор LCD 32'', обеденный стол на 4 чел., мини-кухня (без возможности приготовления пищи, набор для чая). Терраса со столом и стульями, шезлонги. Одна спальня с french bed, ванная комната с ванной, другая спальня с 2 twin beds, ванная комната с душем. В одной спальне телевизор LCD 26'', спальни с межкомнатной дверью. Покрытие пола – ковролин и паркетмакс. 4+1 чел.

VIP- сервис: привилегия при бронировании ресторанов A’la Carte, рестораны A’la Carte в других отелях Gloria; концепция "Всё Включено" в ресторанах и барах трёх отелей; обслуживание номеров 24 часа (по меню); VIP set-up в номер при заезде и эксклюзивный набор средств по уходу за телом. За допольнительную плату: павильон ; личный дворецкий ; багги; услуги няни (1-12 лет); трансфер Аэропорт – Отель – Аэропорт; быстрое обслуживание в аэропорту.

Executive Villa. Количество18. Площадь 78 м2. Все номера с видом на сад. Каждая вилла состоит из гостиной и двух спален.  В гостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор LCD 32'', обеденный стол на 4 чел., мини-кухня (без возможности приготовления пищи, набор для чая, кофеварка, микроволновая печь). Терраса со столом и стульями, шезлонги. Одна спальня с french bed, другая спальня с 2 twin beds, ванные комнаты с ванной. В одной спальне телевизор LCD 26'', спальни с межкомнатной дверью. Покрытие пола – ковер и паркет., макс. 4+1 чел.

VIP- сервис: привилегия при бронировании ресторанов A’la Carte, рестораны A’la Carte в других отелях Gloria; концепция "Всё Включено" в ресторанах и барах трёх отелей; обслуживание номеров 24 часа (по меню); VIP set-up в номер при заезде и эксклюзивный набор средств по уходу за телом. За допольнительную плату: павильон ; личный дворецкий ; багги; услуги няни (1-12 лет); трансфер Аэропорт – Отель – Аэропорт; быстрое обслуживание в аэропорту.

Owner Villa.Количество 4. Площадь 190 м2. Вид на реку.  Каждая вилла состоит из гостиной и трех спален. Собственный открытый бассейн площадью 75 м2(с подогревом в зимний период), стол со стульями, шезлонги. В гостиной комнате находится мягкая мебель, телевизор LCD 40'', обеденный стол на 8 чел., мини-кухня (без возможности приготовления пищи, набор для чая, кофеварка, микроволновая печь, холодильник), сауна. Терраса с джакузи, стол со стульями. Главная спальня с french bed, телевизор LCD 40'', ванная комната с джакузи и душем. Спальня с 2 twin beds, спальня с french bed, общая ванная комната с ванной.  Во всех спальных комнатах телевизоры LCD 32'', межкомнатные двери. Покрытие пола – ковры и паркет., макс. 6+2 чел.

VIP- сервис: привилегия при бронировании ресторанов A’la Carte, рестораны A’la Carte в других отелях Gloria; концепция "Всё Включено" в ресторанах и барах трёх отелей; обслуживание номеров 24 часа (по меню); VIP set-up в номер при заезде и эксклюзивный набор средств по уходу за телом; павильон ; личный дворецкий ; багги; трансфер Аэропорт – Отель – Аэропорт; быстрое обслуживание в аэропорту. За допольнительную плату:  услуги няни (1-12 лет).

 

Gloria Golf Club предлагает своим маленьким гостям погрузиться в особый, веселый и безопасный мир развлечений. Gogi Kids Club гарантирует незабываемый отдых детям любых возрастов. Спорт, искусство и множество других развивающих занятий ждет наших маленьких гостей. Занимательные и познавательные каникулы!

Gogi Mini от 4 до 7 лет: батут, костюмированные игры, водные игры, поиск сокровищ, церемонии награждения, банан, соревнования надувных шаров, экспедиции, клоун, карточки мементо, баскетбол, игры, мини-диско.

Gogi Junior от 8 до 12 лет: бильярд, футбольные турниры, дартс, водные виды спорта, церемонии награждения, настольный теннис, батут, баскетбол, волейбол, бассейн на открытом воздухе (летом с использованием защиты от солнечных лучей), крытый бассейн, игровая комната, спортивные снаряды, аквапарк, мини-гольф, мини-диско, кинотеатр, зоопарк.

Teenage Club от 13 до 17 лет: Видеоигры, чтение, посещение пляжа, альпинистская стенка, бильярд, настольный хоккей, футбольные турниры. Команда Teenage Club позаботится о безопасном и увлекательном отдыхе наших гостей.

C помощью услуги WWW (What-When-Where) Вы можете заказать детское питание по собственным рецептам через отдел по работе с гостями, и блюда будут доставлены в назначенное Вами время и место. При желании Вы можете воспользоваться кухней детского клуба, чтобы своими руками приготовить еду для Вашего ребенка.

Услуги няни. Вы можете доверить Вашего ребенка профессиональным няням, работающим в VIM, и наслаждаться другими услугами отеля: услуги няни в клубе VIM  - 1 ребенок 1 час: 15 €; услуги няни вне клуба (В номере Гостя) 1 ребенок 1 час: 30 €, 1 ребенок 1 час (23.00-02.00): 40 €,  (до 3 часов, для детей старше 1 года).

Средства гигиены: щётка для ухода за бутылочками, влажные салфетки, одноразовый детский нагрудник, бумажные салфетки.

Кормление: комната для кормления, детская кухня, нагреватель, детское пюре HIPP, детская молочная смесь HIPP, органические фруктовые чаи HIPP, органическое печенье HIPP, детские тарелочка и ложечка

Аксессуары: эргономические ходунки (платно); специальные детские ножницы; инфракрасный термометр; заглушки для розеток; накладки на углы; бутылочки для кормления; соска (с одной /двумя дырочками); коляска  (платно), радионяня (платно)

Купание, для детей 0-3 лет: детское мыло, детский шампунь, детский крем для тела, детская ванночка.

Развлекательная и игровая площадка Gogi Fun Jungle, разработанная специально для детей от 0 до 14 лет,расположена в окружении зелени на пересечении территории отелей Gloria Golf Resort и Gloria Serenity Resort и имеет как закрытые, так и открытые площадки для детей. Gogi Fun Jungle состоит из 5 различных игровых зон и отдельной спальной комнаты.

СOMFYLAND: игровая площадка созданная для детей в возрасте 0-6 лет, предлагает различные занятия как учебного, так и развлекательного характера.Включает в себя интерактивные игры, панели, способствующие обучению с помощью физических упражнений, клавиши управления, различные игры на 20 языках. Развивающие коврики, специально созданные столы для чтения, занятий и Lego конструирования способствуют развитию творческих способностей.

GOGI TOWN: игровая площадка для общения, где дети улучшают свои способности в ролевых играх. Дети получают возможность общаться часами за игрой в миниатюрных строениях, расположенных на улице. Домик, больница, банк, кафе, мини оборудование внутри домиков, столы для занятий, качели, альпинистская стенка и горка. Городок Gogi Town создан для детей от 6 до 12 лет, а также от 0 до 6 лет.

CRAZY JUNGLE(от 6-14 лет): Мягкая игровая площадка, созданная в стиле лесных джунглей, предлагает широкий спектр таких приключений для детей, какие они могли бы испытать в природных условиях. Родители также могут присоединиться по желанию.

ЭЛЕКТРОННЫЕ ИГРЫ: это незаменимая игровая зона для детей от 6 до 14 лет, а также молодежи и взрослых, оснащенная в соответствии с новейшими технологиями, сочетающими электронные устройства и приспособления для физической активности.

FUN WALL ( от 9+): конструкция Fun Wall создана на открытом воздухе с использованием натурального дерева, учитывая необходимые правила безопасности. Альпинистская стенка на треугольной башне подарит Вам уникальный опыт. Пройдя 4 различных специально разработанных моста, участники достигают башни, спуститься с которой могут с помощью 7 метровой горки. 

Спа салон «La Source» расположен на территории 800 м2. La Source Spa предлагает различные виды массажей. Широкий спектр услуг по уходу за кожей лица и тела. В процедурах по уходу используется косметика известных мировых брендов. Нет необходимости путешествовать с личным парикмахером или косметологом. Спа-салон La Source предоставит Вам любую услугу на выбор. Для тех, кто любит проводить время на открытом воздухе, создан Спа Павильон. В нем Вы почувствуете дыхание моря на своей коже, ощутите свежий воздух. Здесь природа и Спа процедуры сливаются воедино.

Бесплатные услуги: био & финская сауна, крытый бассейн, турецкая баня (хамам), парная, комната отдыха.

Платные услуги: 15 терапевтических кабинетов, частный Спа Сьют, уход за кожей и телом, массажи & процедуры, частная турецкая баня, маникюр-педикюр.

Гольф Клуб Gloria.  Эстетика гольфа также важна, как и технические характеристики. «Gloria Hotels and Resorts» гордится своими впечатляющими пейзажами, которые сопровождают вашу игру: солнечные лучи в средиземном море.На каждом из наших знаменитых полей, у каждой лунки, вы окружены естественной красотой одного из самых экзотичных мест мира. Кроме того, воздух здесь смешан с запахами морской соли и ароматом трав местной флоры.

Вы можете выбрать из трёх полей, 45 лунок. Поля спроектированы известным архитектором Майком Гайоном. И новичок, и профессионал смогут найти здесь испытания на свой вкус.А когда вы закончите игру, вы окажетесь в самом прелестном клубном доме ближнего востока. Здесь есть всё, что поможет вам снять приятную усталость дня: напитки, горячий душ и просто место, где вы можете отдохнуть. Всё очень просто: если дело доходит до игры в гольф, то лучше места, чем «Gloria Golf Club» не найти.

Old Course: старое поле для гольфа расположено среди соснового бора, оно предоставляет отличную возможность улучшить ваши навыки игры. Поле окружено атмосферой тишины и покоя, что поможет вам сконцентрироваться на тонкостях вашей игры. Даты подсева: 21.09.2015–04.10.2015 (открытие: 05.10.2015)

  1. Designer: Michel Gayon & Belgian J.N.C. International company
  2. Bunker: 63 App.16.000 sqm Green and sand
  3. Putting Green: Next to the Clubhouse approximately 800 sqm
  4. Chipping & Pitching Green: Next to the Clubhouse, chipping and pitching greens near
  5. Driving Range: 2 Floors west-south line 48 bays
  6. Handicap for Women: 36
  7. Handicap for Men: 36
  8. Cart: 55
  9. Greens: Fayrways and tee's Bermuda App.600 sqm
  10. Tees: white, yellow, blue, red
  11. Fairways: narrow challenging and assertive fairways
  12. Pro shop: yes
  13. Club houses: comfortable restaurant, bar, golfers lobby, wc, locker rooms.

New  Course: с 2005 года новое поле завоёвывало любовь игроков в гольф. В 2007 оно стало местом проведения Классического Европейского Турнира, а в 2012 международного чемпионата любителей. Даты подсева: 05.10.2015–18.10.2015 (открытие: 19.10.2015)

  1. Designer: Michel Gayon
  2. Bunker: 67 App.15.000 sqm
  3. Putting Green: Next to the Clubhouse App. 800 sqm
  4. Chipping & Pitching Green: 2 new chipping and pitching greens
  5. Driving Range: 2 floor west-south line 48 bays
  6. Handicap for Women: 36
  7. Handicap for Men: 36
  8. Cart: 55
  9. Greens: Tifdwarf Bermuda
  10. Tees: white, yellow, blue, red
  11. Fairways: narrow challenging and assertive fairways
  12. Pro shop: yes, for ren tor for sale golf equipment, as well as
  13. Club houses: comfortable restaurant, bar, wc, locker room

Gloria Verde Course: поле для мини-гольфа, признанное одним из лучших во всей Европе. Его расположение просто непревзойдённое: с одной стороны Средиземное море, с другой – сосновый лес. И профессионалы, и любители останутся довольны от игры на этом поле. Лунки предназначены как и для сложных игр, так и для улучшения техники игры. Даты подсева: 19.10.2015–01.11.2015 (открытие: 02.11.2015).

Академия гольфа «Gloria» и тренировочное поле. Если вы хотите улучшить навыки вашей игры в гольф или наконец-то взять клюшку в руки, то Академия гольфа – идеальное место. Тренировочное поле Академии - самое большое в Турции. Академия предлагает как индивидуальные, так и групповые занятия, а также уроки игры в гольф для начинающих. Все занятия ведутся профессиональными инструкторами, которые регулярно участвуют в мировых турнирах по гольфу. Неважно работаете вы или отдыхаете, мы советуем вам найти время насладиться всей прелестью игры в гольф.

  1. Обучающимся предоставляются мячи, экипировка, видео-анализ и все необходимые материалы.
  2. Гости, прошедшие курс обучения более 8 часов, получают сертификат академии.
  3. В случае отмены брони, за 12 часов до занятия, 50% стоимости занятия будут возмещены.
  4. Соответствующая стандартам форма одежды для гольфа.
  5. Занятия проводятся на немецком, английском, турецком и русском языках.

 

Другие отели этого региона