Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Amara Dolce Vita Luxury   

Turkey > Antalya > > Кемер
Ultra All Inclusive

Откройте для себя красоты Средиземноморья в пятизвёздочном ресорт отеле Amara Dolce Vita Luxury, расположенном в уникальном, живописном уголке Турции, среди соснового леса, там  где встречаются вечные горы Торос и изумрудные воды Средиземного моря. Здесь Вы почувствуете себя желанными гостями. Вам будут предложены всевозможные развлечения, oт  разнообразия которых голова идет кругом… 

На территории общей площадью 163.000 кв.м., представлены всевозможные услуги и развлечения, которыми можно заняться на свежем воздухе - от верховой езды до подводного плавания. А  наш специально обученный персонал поможет Вам насладиться отдыхом класса люкс.

Отель Amara Dolce Vita Luxury расположен в райском уголке, там где встречаются воды Средиземного моря с горами Торос, на берегу моря, со всех сторон окруженного сосновым лесом, имеет свою бухту и песчано-галечный пляж протяжённостью 630 метров. Расстояние до центра Текирова 2 км, до центра города Антальи 58 км, до аэропорта Антальи 75 км

Расположен в 75 км от аэропорта г. Анталья, в 20 км от г. Кемер, в поселке Текирова, на берегу моря.Отельпостроен в 2006 году, общая площадь 163 000 м2, последняя реставрация сделана в 2007 году.Отель состоит из 6-этажного здания Deluxe Venezia, 3-этажного здания Deluxe Capri, 3-этажного здания Deluxe Portofino, трех- и четырехэтажных корпусов Club (представлены в виде Roma и Istanbul Street) и тринадцати 2-этажных вилл.

Рестораны и бары:

Главный ресторан состоящий из трёх декорированных в разных стилях залов, просторный снэк ресторан с видом на центральный бассейн, оригинальный Ирландский бар и другие бары предлагают высокое качество сервиса, безукоризненный стиль и роскошь. Ресторан Феллини открыт для гостей отеля 24 часа в сутки, предлагая шведский стол уровня основного ресторана и сервис класса A’LaCarte. 10 тематических ресторанов A’LaCarte.

Сервис:

Химчистка и прачечная, кабинет врача, Wellness-центр, SPA-центр, салон красоты, конференц-залы: 3 (на 100-1000 чел.), интернет-кафе.

Развлечения и спорт:

Дневные спортивно-развлекательные мероприятия, игры, культурная программа, вечерние шоу, живая музыка – профессиональные группы, ночные представления, караоке, курсы танцев, дискотека, метание дротиков, боччия, пляжные вечеринки и вечеринки в саду, показ фильмов, уголок для чтения, интернет кафе как для взрослых, так и для детей.

Теннисные корты (9 кортов, 7 из которых профессиональные, 2 полупрофессиональных, настенных теннисных корта), теннисные ракетки, теннисные мячи, освещение на 4-х кортах, шкафчик для тёплых и охлаждённых (в зависимости от сезона) влажных полотенец, баскетбольная площадка, пляжный волейбол, пляжный футбол, мини футбол, аквапарк, степ, аэробика, гимнастика, йога & айкидо, водная гимнастика, водное поло, волейбол на воде, настольный теннис, стрельба из лука, стрельба из ружья, виндсёрфинг (требуется сертификат), водный велосипед, каноэ. Занятия по айкидо и йоге проходят в специально отдекорированном для этого зале. Бильярд,  боулинг, игровые приставки,  видео и интернет игры. Уроки тенниса, моторизированные водные виды спорта (парашют, jet-ski, водные лыжи, банан, лазер), курсы серфинга, курсы плавания, верховая езда.

Имеется современный треннажёрный зал оборудованный по последнему слову техники. По желанию гостей, специально обученные инструкторы по фитнесу разрабатывают программы тренировок и индивидуальных занятий.

Пляж и бассейн:

Собственный песчано-галечный пляж  протяжённостью 630 метров,  где для большего удобства располагаются душевые и кабинки для переодевания, а также просторный пирс.

В комплексе имеются 3 открытых бассейна с пресной водой, 1 с морской водой, 1 бассейн с водными горками, всего 5 открытых бассейнов. Кроме того, 2 крытых бассейна - один бассейн с пресной водой и подогревом в зимний период и один с пресной водой в SPA-центре. Наряду с этим, для гостей вилл имеются 8 индивидуальных бассейнов с подогревом в зимний период 

В номерах: электронные замки, центральная система кондиционирования,  макси-бар, ЖК-телевизор, международные и музыкальные каналы,  DVD,  чайник, набор чай и кофе, туалет, душ / ванна, французская кровать или две односпальные кровати, электронный сейф,  балкон или терраса, набор на балкон, вешалка, фен, стол и зеркало для макияжа, полка для багажа, косметика BURTINI, халат и тапочки для взрослых и детей; WI-FI, ковровое покрытие пола.

Deluxe Standard Room. Количество 273. Площадь 40 м2: с видом на море или сад, спальня, гардеробная, ванная комната, балкон, макс. 3 чел.

Deluxe Junior Suite. Количество 17. Площадь 63 м2:спальня (с french bed), гостиная, ванная комната, балкон, макс. 3 чел.

Deluxe Family Room. Количество 5. Площадь 70 м2: 2 спальни с межкомнатной дверью, ванная комната, балкон, макс. 4 чел.

Club Standard Room. Количество 378, из них 4 номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Площадь 40 м2: на Istanbul Street, спальня, ванная комната, гардеробная, балкон, макс. 2+2 чел.

Club Suite Room: Количество 2. Площадь 65 м2: на Istanbul Street, спальня, гостиная, ванная комната, с джакузи, гардеробная, терраса, макс. 2+2 чел.

Deluxe Suite. Количество 7. Площадь 80 м2:в здании Венеция  на шестом этаже, с видом на море. Каждый номер состоит из гостиной и спальни. В гостиной находится мягкая мебель, телевизор LCD 40''(система домашнего кинотеатра, DVD-плеер), обеденный стол на 6 чел., в некоторых номерах американская кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, электрический чайник), рабочий кабинет, при входе в номер санузел. Одна спальня с french bed, ванная комната с джакузи, балкон со столом и стульями. Другая спальня с french bed, двумя креслами и журнальным столиком, ванная комната с душем. Терраса со столом со стульями, шезлонги,матрасы и зонты. Спальни с телевизором LCD 32'', гардеробная  комната, межкомнатные двери. Покрытие пола – ковролин, макс.3 чел. VIP-сервис.

Deluxe Major Suite. Количество 2. Площадь 175 м2:  здании Венеция  на шестом этаже ,с видом на море. Каждый номер состоит из гостиной и двух спален. В гостиной находится мягкая мебель, телевизор LCD 40''(система домашнего кинотеатра, DVD-плеер), обеденный стол на 6 чел., один из номеров с американской кухней (холодильник, плита, микроволновая печь, электрический чайник), рабочий кабинет, при входе в номер санузел.  Одна общая терраса на комнаты (190 м2), где находятся стол со стульями, шезлонги с матрасами и зонты.  Одна спальня с french bed, ванная комната с джакузи. Другая спальня с french bed, двумя креслами и журнальным столиком, ванная комната с душем. Спальни с телевизором LCD 32'', гардеробная комната , межкомнатные двери. Покрытие пола – ковролин, макс. 4 чел. VIP-сервис.

VIP-сервис для гостей, проживающих в Deluxe Suite, Deluxe Major Suite:

  1. предоставление VIP-трансфера из аэропорта и обратно;
  2. индивидуальная встреча гостей(сервис игристого вина,букет цветов);
  3. напитки для детей(фруктовый сок/лимонад);
  4. корзинка с фруктами и вино (в день заезда);
  5. уборка номера в любое удобное для гостей время;
  6. меню подушек;
  7. услуга подготовки номера ко сну;
  8. ежедневная доставка газет;
  9. первоочередность при  бронировании павильонов на пляже – платно;
  10. приоритет при резервации теннисных кортов;
  11. принадлежности первой необходимости для маленьких детей;
  12. гости отеля могут воспользоваться бесплатной услугой вип ресторана (Suite Major);
  13. услуги дворецкого (за дополнительную оплату);
  14. организация и проведение праздничных мероприятий (платно);
  15. используемая косметика: «BVLGARI».

Villa Superior. Количество 10. Площадь 220 м2, макс. 4 чел.

В саду, на берегу моря отдельно расположены десять двухэтажных  Villa Superior. Каждая вилла состоит из гостиной и трех спален. Собственный бассейн площадью 25 м2, шезлонги с матрасами и зонты. Первый этаж: в гостиной находится мягкая мебель, телевизор LCD 40'' (система домашнего кинотеатра, DVD-плеер), обеденный стол на 5 чел., американская кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, кофемашина, электрический чайник, стиральная машина).  Спальня с 2 twin beds ,гардеробная ,ванная комната с душем. Второй этаж: две  спальни с french bed, 2 ванные комнаты (одна из них с ванной и душем, другая с душем). Во всех спальных комнатах телевизоры LCD 40'', межкомнатные двери. Покрытие пола –  ламинат и мрамор. VIP-сервис.

Villa Deluxe. Количество 5. Площадь 230 м2, макс. 6 чел.

В саду, на берегу моря отдельно расположены пять двухэтажных Villa Deluxe. Каждая вилла состоит из гостиной и трех спален.  Собственный  бассейн  площадью 25 м2, стол со стульями, гамак, шезлонги с матрасами и зонты,подогревается по запросу. Первый этаж: в гостиной находится мягкая мебель, телевизор LCD 40'' (система домашнего кинотеатра, DVD-плеер), обеденный стол на 8 чел., американская кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, кофемашина, электрический чайник, стиральная машина).  Спальня с french bed, ванная комната с душем, телевизор LCD 32''. Второй этаж: одна спальня с french bed, ванная комната с ванной и душем. Другая спальня с 2 twin beds, ванная комната с душем. Во всех спальных комнатах телевизоры LCD 32'', межкомнатные двери. Покрытие пола – ковролин и мрамор.VIP-сервис.

Villa Grand.Количество 3. Площадь 380 м2, макс. 9.

В саду, на берегу моря отдельно расположены три двухэтажных  Villa Grand. Каждая вилла состоит из гостиной, четырех спален и комнаты для персонала. Собственный  бассейн площадью 25 м2, садовая мебель, гамак, шезлонги с матрасами и зонты,подогревается по запросу. Первый этаж: в гостиной находится мягкая мебель, телевизор LCD 40'' (система домашнего кинотеатра, DVD-плеер), обеденный стол на 8 чел., американская кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, кофемашина, электрический чайник, стиральная машина). Фитнес-зал с беговой дорожкой и велотренажером, сауна, ванная комната с душем и санузлом. Комната для персонала с twin bed, ванная комната с душем, телевизор LCD 32''. Второй этаж: четыре спальни с french bed, 3 ванные комнаты (две из них с ванной, одна с душем).  Во всех спальных комнатах телевизоры LCD 32'', межкомнатные двери. Покрытие пола – ковролин и мрамор.VIP-сервис.

VIP-сервис для гостей, проживающих в Villa Deluxe ,Villa Grand , Villa Superior:

  1. предоставление VIP-трансфера из аэропорта и обратно
  2. индивидуальная встреча гостей
  3. приветственный коктейль с шампанским, специальные напитки для детей, цветы,сервис охлажденных/теплых полотенец в зависимости от сезона.
  4. корзинка с фруктами (в день заезда)
  5. возможность раннего заселения и позднего выезда по возможности
  6. услуга подготовки номера ко сну
  7. ежедневная доставка газет
  8. именные банные халаты (только для взрослых)
  9. возможность заказать завтрак на виллу (выбор блюд из меню)
  10. свежевыжатые фруктовые соки
  11. приоритет обслуживания на всей территории отеля
  12. сервис в номер еды и напитков (эксклюзивное меню, круглосуточный сервис)
  13. завтрак и ужин по эксклюзивному меню в VIP ресторане
  14. возможноть бесплатного бронирования всех А ля карт ресторанов отеля
  15. ужин- Барбекю в саду в сопровождении живой музыки (один раз в неделю, только для Villa Grand)
  16. услуги дворецкого – бесплатно
  17. уборка в любое удобное для гостей время
  18. меню подушек
  19. предоставление услуг прачечной и глажки – бесплатно (химчистка за дополнительную плату)
  20. возможность бронирования павильонов на пляже – бесплатно (фрукты, шампанское)
  21. приоритет при резервации теннисных кортов
  22. принадлежности первой необходимости для детей
  23. поздравление маленьких гостей с Днём рождения на вилле клоуном
  24. высокоскоростной беспроводной интернет на вилле и примыкающей к ней территории
  25. организация и проведение празднчных торжеств (платно)
  26. Vip Set-up для Villa Deluxe ,Villa Grand , Villa Superior: красное вино, белое вино, deluxe whisky, шампанское и водка импортного производства, V.S.O.P коньяк. Все в бутылках.
  27. используемая косметика: «BVLGARI»

 

 

 

 

 

Мини клуб Leo kids: от 0-3 лет; от 4-8 лет; от 8-12 лет; от 12-16 лет: интернет-кафе; мини-дискотека; мини-кинотеатр; различные шоу с участием детей;  развивающие игры; мини-зоопарк; детская спортивная площадка; детский бассейн, водные горки: 2;  Game Center

Платные услуги: няня (только для 3-летних детей и старше, по предварительной резервации); Baby Monitor; коляски 

Бесплатные услуги: турецкая баня (Хамам); сауна; парная; джакузи; фитнесс-центр;

Платные услуги: пиллинг и пенный массаж; салон красоты – wellness центр; уход за кожей лица и тела; Spa процедуры; душ-Шарко; ванны гидротерапии.

Другие отели этого региона