Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Sirene Davraz Mountain Resort   

Turkey > Antalya > Давраз
Full Board +

Sirene Davraz Mountain Resort,  отель построен в 2005 году и состоит из одного 5-этажного корпуса.
Отель находится на высоте 1650 м над уровнем моря, вблизи средиземноморского города Испарта в небольшом местечке Куловасы. Горнолыжный регион в котором находится отель обслуживается двухместным кресельным подъемником протяженностью 1121 м (одна из самых длинных в мире канатных дорог) и бугелем.


Благодаря тому, что  отель находится высоко в горах, он  является незаменимым местом для тех, кто нуждается в чистом, богатом кислородом воздухе летом и зимой, а кроме этого  отель предоставляет возможность проведения всех видов мероприятий. В особенности он пользуется популярностью у футбольных команд.

В номере: душ, фен, центральный кондиционер, телевизор (русский канал), телефон, мини-бар (платно), сейф (в номере, бесплатно), пол – ковровое покрытие, уборка номера – ежедневно, смена белья – 3 раза в неделю.

76 standard room (макс. 3+1 чел., 22–26 м2)

12 suite room (две спальни с дверью, ванная комната, телевизор, макс. 2+2 чел.)

В отеле: парикмахерская; прачечная; Интернет; пункт проката лыжного снаряжения; центр красоты; бассейн полуолимпийского стандарта; бассейн с искусственными волнами.

Рестораны и бары: открытый буфет-ресторан; Anatolian Steak & Kebap House; под открытым небом Snack бар; Wellfit ресторан.

Развлечения

Зимний сезон:
обучение по катанию на лыжах (отдельно и для групп); АТВ и сафари; туры на санках; ночной клуб; компьютерные игры; баня; парная; сауна; кинотеатр; игровой и компьютерный залы.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЛЫЖНОМ ЦЕНТРЕ

 Вершина: 2.637 м, отель находится на высоте 1.650 м

 1-я станция: 1.211 м (с 1.650 м до 1950 м)

 2-я станция: 900 м (с 1.950 м до 2.250 м)

 3. я станция: 1000м (с 2250 m. до  2365 м )

 T-BAR: 625 м. ( 2000 m. )



Летний сезон: треккинг; туры на велосипедах; верховая езда; рыбалка; туры на воздушном шаре; параглидинг; закрытые площадки для занятий баскетболом, волейболом; 2 футбольных поля; 4 теннисных корта.

Для детей: детский бассейн; мини клуб; няня.

Другие отели этого региона