Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Polat Renaissance Erzurum   

Turkey > Эрзурум
All Inclusive

Renaissance Polat Erzurum, отель расположен в горах Паландокен, на высоте 2000 метров, в 3 км от центра г.Эрзурум, в 13 км от аэропорта.
Отель располагает высококлассным центром проката оборудования для зимних видов спорта, а также центром обучения для детей и новичков.
Рядом с отелем находятся три кресельных подъемника, один из которых доставляет гостей отеля до главного гондольного подъемника зоны катания.
Отель состоит из одного главного 10-этажного здания.

В номере: кондиционер, широкие комфортные кровати, спутниковое телевидение (имеется платный канал), радио, телефон, мини-бар, фен, ванная комната.

193 standard room (из них 2 номера для инвалидов, макс. 3 чел., 32 м2)
20 connection room (два стандартных номера соединены между собой дверью, макс. 6 чел., 64 м2)
17 однокомнатных corner room (french bed и  twin bed, мягкая мебель,  макс. 2+2 чел., 36 м2)
4 двухуровневых duрlex suite (расположены на последнем этаже, на первом уровне – гостиная , мини- кухня,  ванная с душем, на втором уровне – 2 спальни с дверью, ванная с ванной, 2 TВ, макс. 4 чел., 220 м2)

Конгресс-центр, банкетный зал (до 600 чел), несколько конференц-залов и комнат для переговоров для групп от 20 до 800 человек. Отель располагает высококлассным центром проката оборудования для зимних видов спорта, а также центром обучения для детей и новичков. Близ отеля находятся три кресельных подъемника, один из которых доставляет гостей отеля до главного гондольного подъемника зоны катания.

Рестораны и бары:

- DORUK - В ресторане "Дорук" в вашем распоряжении избранные блюда и напитки турецкой и мировой кухни для самого изысканного вкуса.
- CHALET CAFE - Шикарная обстановка, в которой глоток вина позволит провести особые и незабываемые часы, по вечерам вы можете насладиться живой и национальной музыкой. Благоприятная обстановка, где вы можете испробовать отборные сладости турецкой и мировой кухни
- Polat Champions - После открытия в 1987 году в Бостоне центров Champions, они быстро распространились по всему миру от Америки до Европы и стали непременным местом встречи молодёжи. Эрзурумский  предоставляет большой выбор транслируемых на огромных экранах международные спортивные соревнования, финальные матчи, отличающиеся от обычных вечеров, концерты с различными музыкальными жанрами.
- ŞÖMİNE BAR - Бар-камин   где после утомительного дня вас ждёт по-домашнему тёплая и успокаивающая обстановка.
- POLAT CAFE - Расположенное отдельно от нашего отеля на высоте 2500 метров горы Паландокен, где могут отдохнуть и развлечься те, кто занимается зимними видами спорта, обслуживает с 09.00 до 17.00 часов.

Бесплатные (принадлежащие отелю):
Polat 1 Подъемник : 800 м - 900 чел/час, кресельный
Polat 2 Подъемник : 400 м - 400 чел/час, кресельный
Polat 3 Подъемник : 1097 м - 800 чел/час,кресельный
Время работы подъемников: 08.00-16.00

Рядом с отелем находятся следующие трассы (общая длина 21 км):

    Лыжная трасса 450 м - красный цвет
    Лыжная трасса 1.100 м - красный цвет
    Лыжная трасса 2.600 м - голубой цвет
    Лыжная трасса 1.350 м - красный цвет
    Лыжная трасса 1.500 м - черный цвет
    Лыжная трасса 2.020 м - голубой цвет
    Лыжная трасса 1.600 м - красный цвет
    Лыжная трасса 8.100 м - голубой цвет
    Лыжная трасса 800 м - голубой цвет
    Лыжная трасса 1.500 м - красный цвет

Бесплатно: тренажерный зал, крытый бассейн, турецкая баня, сауна, парная, дискотека. Сейф на ресепшен. Вечерняя анимация.

Платно: массаж, настольный теннис, бильярд, игровые автоматы, дартс, солярий, химчистка, врач, сервис в номер.

Другие отели этого региона