Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

Dedeman Palandoken   

Turkey > Эрзурум
Full Board +

В 5 км от Эрзурума находится прекрасный горнолыжный курорт - Паландокен (Palandoken). Рай для горнолыжников всех уровней и лучшие горнолыжные туры в Турцию! Зимой толщина снежного покрова достигает 150 см, а в некоторых до 350 см. Все необходимые принадлежности для катания на лыжах можно взять напрокат в отелях, которые расположились у подножья гор Паландокен.
На склоне Dedeman Ski Lift дополнительно установлены снежные пушки, что при отрицательной температуре воздуха гарантирует отличные трассы для катания !

Dedeman Palandoken  принадлежит к известной турецкой гостиничной сети «Dedeman» и предлагает высокий уровень обслуживания. Расположен непосредственно у подъемников, на высоте 2400 м, в 15 км от аэропорта Эрзурум и в 5 км от центра города Эрзурум. В в 2009 г. произведена полная реконструкция. Отель находится в 20 минутах езды на автобусе от аэропорта Эрзурум.

При отеле работает горнолыжная школа.

Неоднократно здесь проводились крупные международные соревнования. Ежедневно вы сможете кататься по трассам различной длины и сложности.

В отеле 184 номера, из них 172 стандартных номера и 12 suites.

 

В номере: ванная комната, душ, туалет, фен, обогревательная система, радио, спутниковое ТВ (русский канал), музыкальный канал, прямой телефон, мини-бар, ковровое покрытие.

174 standard room (макс. 3 чел., 22 м2)
12 однокомнатных deluxe room (макс. 4 чел., 29 м2)

В отеле: снэк-бар, "Террас" и "Игло" кафе, обеденный зал, лифт, 2 конференц-зала, теле-, видеосалон, бутик, магазины кожаных и ювелирных изделий, прачечная, солярий, сауна, фитнесс, присмотр за детьми, врач.

Развлечения и спорт: "Арзен" клуб-бар, дискотека, ночной клуб, "живая" музыка, игровой зал, закрытый бассейн, тренажерный зал, катание на лыжах, сноуборд, дартс, парасейлинг, бильярд. Специально для маленьких гостей - игровой зал и миниклуб.

 

НОМЕР/ ПОДЪЕМНИК/ ТИП/ ПЕРЕПАД ВЫСОТ/ ДЛИНА/ ВМЕСТИМОСТЬ
1. Бэмби___Бугельный___25 м.___200 m.___300ч/час
2. Дедеман___Бугельный___100 м.___800 m.___350ч/час
3. Саус лифт___Кресельный___487 м.___1 528 m.____800ч/час
4. Вади лифт___Кресельный___225 м.___1 200 m.___800ч/час
5. Еждер лифт___Кресельный___597 м.___1 778 m.___983ч/час

Время работы подъемников зависит от продолжительности светового дня.
Лыжи в прокате: Pilizzart, Heat, Rossignol; Проката горнолыжных костюмов нет; Индивидуальные уроки; Прокат саней; Снегоходов и ATV в прокате нет.

Oбращаем Ваше внимание, что на склоне Dedeman Ski Lift дополнительно установлены снежные пушки, что при хороших погодных условиях гарантирует отличные трассы для катания!


 

Бесплатные услуги: Турецкая баня, Сауна, Фитнесс, Бассейн.

Не входит в стоимость: Все напитки импортного производства, турецкий кофе, свежевыжатые соки; 21:00-24:00 "Панорама" кафе; 24:00-03:00 Все услуги на дискотеке; Массаж; Солярий; печать фотографий; Прачечная; Закрытый бассейн; Няня; Медицинское обслуживание; Аренда горнолыжного оборудования (лыжи, ботинки, палки), занятия с инструктором.

Другие отели этого региона