Особое внимание уделено нами любителям игры в Гольф и всему,  что связано с этим видом спорта.
Мы предлагаем только лучшие отели Турции для самых взыскательных клиентов. Эксклюзивный сервис, индивидуальное обслуживание и самые экстравагантные пожелания наших гостей...

Подписка на рассылку

The Ritz-Carlton Istanbul   

Turkey > Стамбул
Bed and Brekfast

The Ritz-Carlton Istanbul  расположен в районе Taksim, в центре города, в 15 минутах ходьбы от Босфорского моста, дворцов Топкапы и Долмабахче, Голубой мечети, торговых центров Kanyon Shopping Mall и Akmerkez Shopping Mall, в 30 минутах езды от международного аэропорта.

Величественные византийские храмы, шумные восточные базары, фешенебельные современные кварталы, которые могли бы украсить любую европейскую столицу… Все это – Стамбул, место, где несовместимые, на первый взгляд, противоположности мирно уживаются друг с другом. Стиль отеля The Ritz-Carlton Istanbul – под стать атмосфере города. Европейский комфорт сочетается здесь с восточной экзотикой. Номера, оборудованные по последнему слову техники, оформлены в характерном турецком стиле. В меню ресторана представлены классические блюда средиземноморской кухни. А, дожидаясь, пока официант принесет ваш заказ, вы можете наслаждаться прекрасным видом на Босфор – пролив, разделяющий Европу и Азию.

В номере: : кондиционер, спутниковое телевидение, радио, WI-FI доступ в Интернет (за доплату), телефон, голосовая почта, мини-бар/холодильник, сейф, камин, фен, халаты, тапочки. Возможно размещение дополнительной кровати. Дополнительно в номерах категории suite: оборудование для приготовления чая и кофе.

Partial Bosphorus view deluxe room (36-42 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Частичный вид на Босфор.

Park view deluxe room (36-42 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на парк.

Front Bosphorus view deluxe room (45-50 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Прямой вид на Босфор.

Club partial Bosphorus view room (36-42 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 11, 12 и 14 этажах. Частичный вид на Босфор. Гости данных номеров имеют привилегии.

Club park view room (36-42 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 11, 12 и 14 этажах. Вид на парк. Гости данных номеров имеют привилегии.

Club front Bosphorus view room (45-50 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 11, 12 и 14 этажах. Прямой вид на Босфор. Гости данных номеров имеют привилегии.

Club Bosphorus view suite (64 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: CD-плеер. Расположены на 11, 12 и 14 этажах. Вид на Босфор. Гости данных номеров имеют привилегии.

Club park view suite (64 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: CD-плеер. Расположены на 11, 12 и 14 этажах. Вид на город и парк. Гости данных номеров имеют привилегии.

Bosphorus view suite (64 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: CD-плеер. Вид на Босфор.

Park view suite (64 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: CD-плеер. Вид на город и парк.

Family suite (115 кв. м): гостиная, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты с ваннами и душевыми кабинами, гостевой туалет. Дополнительно: CD-плеер. Вид на парк или Босфор.

Ritz-Carlton suite (240-242 кв. м): гостиная, столовая с кухонной зоной, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями), ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: CD-плеер, WI-FI доступ в Интернет. Отдельный вход для камердинера. Услуги персонального камердинера. Расположен на 14 этаже. Вид на парк и город или Босфор и город. Гости данного номера имеют привилегии.

Presidential suite (245 кв. м): терраса (70 кв. м) с подогреваемой джакузи, гостиная с библиотекой и обеденной зоной, 2 спальни с кроватями king-size, 2 ванные комнаты (одна с джакузи и душевой кабиной, вторая с ванной и душевой кабиной), гостевой туалет. Дополнительно: CD-плеер, телевизор в ванной комнате. Расположен на втором этаже. Вид на Босфор. Гости данного номера имеют привилегии.

В отеле: 244 номера, в том числе 23 номера категории suite, ресторан (средиземноморская кухня, детское меню), 2 кафе (левантийская кухня), 2 бара, крытый бассейн, SPA-центр (9 процедурных кабинетов, сауна, парная, хамам, джакузи, массаж, рефлексология, стоунтерапия, аюрведа, ароматерапия, скрабы, процедуры для лица и тела), парикмахерская, фитнес-центр (тренажерный зал, пилатес), 9 конференц-залов (до 120 человек), банкетный зал (до 650 человек), бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, услуги няни, услуги консьержа, парковка.

Другие отели этого региона